У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

АДМИН СОСТАВ


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ИГРУ

ИЩЕМ ЕЩЕ ОДНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Из-аз праздников, сессий и выходов из запоев, наша активность снизилась. Но теперь все налаживается и форум постепенно восстанавливает свою деятельность.
Мы рады приветствовать вас на ролевой Fever Shadows! Вы не боитесь нечисти и готовы жить с ней в одном городе? Или быть может вы сами хотите стать нечистью? Тогда вам к нам! У нас не будет вампиров, которые блестят на солнце, зомби, у которых отваливаются конечности, и маньяков... Хотя на счет последних мы не уверены... Если вы не испугались и готовы окунуться в мир фэнтези и мистики, тогда не теряйте время зря, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Интересующие вопросы можете задать в гостевой.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
1-10 октября, 2013 год||Система: эпизоды
Рейтинг: 18+

photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 335

1

Если у вас возникли вопросы, то вам прямиком сюда. Задавайте - не стесняйтесь. Администрация добрая, тапками бить не будет и кусаться не полезет.
Ответы на все жизненно важные вопросы, которые могут касаться игры, вы отыщите тут.

Придержанные внешности.
Фрея Тингли до 31.12
Чарли Ханнем  за администрацией
Бриттани Робертсон за администрацией
Дженна Коулман - Nissa Adler (до 11 января).

0

31

Elise Dorston
нет, это не проблема. Очень ждем вас :)

0

32

Elise Dorston

Elise Dorston написал(а):

о, спасибо-спасибо-спасибо))) тогда завтра-послезавтра будет анкета... надеюсь, это не проблема? просто у меня работа и возвращаюсь я поздно =(

Разумеется, нет! Мы будем ждать вас столько, сколько нужно)

0

33

Madison Taylor
спасибо)
Ronnor
и да - Эрих шикарен!!! и внешность просто обалденная *_* я уже его люблю х)))

0

34

Elise Dorston
Значит, нас таких уже двое ^^

0

35

Ronnor
кстати, не совсем поняла, но вроде игрок на роль уже есть? (и да, остаю с вопросами х) )

0

36

Elise Dorston
Вопросы - это хорошо, они означают, что человеку не все равно. )
Нет, к сожалению, желающих на эту роль пока не наблюдается :(

0

37

Ronnor
мне, ой, как не всё равно х)))
жаль, ну найдётся ещё... вряд ли такой мужчина застоится)))

0

38

Elise Dorston
Не тебе одной - мне уже заранее интересно наблюдать за развитием ваших отношений)
Я очень и очень надеюсь на это :)

0

39

Ronnor
почему сам его не взял? х)))
(прощаюсь с вами всеми до завтра и не флужу больше)

0

40

Elise Dorston
Не взяла, ибо у меня уже есть Роннор. Обаяшка лично для меня не меньший, чем Эрих. К тому же, не могу же я лишить того самого человека, который потом за него возьмется, такого удовольствия. "Все для народа" =)

0

41

Доброй ночи. Придержите внешность Холлидей Грейнджер, пожалуйста.

0

42

голубка написал(а):

Доброй ночи. Придержите внешность Холлидей Грейнджер, пожалуйста.

придержала. вдохновения

0

43

доброго)
перешла по вашей ссылке в надежде, что это она - моя любимая Лихорадка.. но, как оказалось, вы её видоизменили, и дух уже совсем не тот.
у есть вопрос - а зачем брать характеры и биографии канонов, если канонов у вас нет? получается, вы не просто идею мира взяли, а отсеяли то, что вам по какой-то причине не понравилось. и насчет "непопулярности книги" не соглашусь)

0

44

всё таки, немного печально увидеть вроде бы всё родное.. не родным)
и ваши оборотни.. они так далеки от Бэрронса, Риодана, Лора и остальных..

0

45

книги и сувениры бэрронса написал(а):

доброго)
перешла по вашей ссылке в надежде, что это она - моя любимая Лихорадка.. но, как оказалось, вы её видоизменили, и дух уже совсем не тот.
у есть вопрос - а зачем брать характеры и биографии канонов, если канонов у вас нет? получается, вы не просто идею мира взяли, а отсеяли то, что вам по какой-то причине не понравилось. и насчет "непопулярности книги" не соглашусь)

Здравствуйте. Мы попытались соединить мир лихорадки с авторским миром и оставили некоторых канонов, добавив им кое-что от себя. Дух, я сама лично, хотела бы сделать таким же как и был в книгах. Но книги Карен все-таки рассчитаны на не такой уж  большой кругозор людей, по этому хочешь не хочешь а идею развивать надо как-то и от себя.  А насчет

книги и сувениры бэрронса написал(а):

у есть вопрос - а зачем брать характеры и биографии канонов, если канонов у вас нет?

Как я и писала выше, да есть каноны, но немного видоизмененные. Добавлены новые факты биографии. У кого-то сменился возраст, у всех заменены имена. Но это сделано лишь для того что бы люди, не ознакомленные с книгами, смогли понять их. Если вы когда-нибудь создавали ролевую по не очень популярному фэндому, то должны понимать, что если оставить все как было в книга,  желающих играть придет не так уж и много.

0

46

книги и сувениры бэрронса написал(а):

всё таки, немного печально увидеть вроде бы всё родное.. не родным)
и ваши оборотни.. они так далеки от Бэрронса, Риодана, Лора и остальных..

Возможно потому что мы не книга, а ролевая по мотивам! Если вам так нужны эти каноны, в их первоначальном блеске. Есть кросоверы, где вы сможете воссоздать любую атмосферу.

0

47

книги и сувениры бэрронса написал(а):

доброго)
перешла по вашей ссылке в надежде, что это она - моя любимая Лихорадка.. но, как оказалось, вы её видоизменили, и дух уже совсем не тот.
у есть вопрос - а зачем брать характеры и биографии канонов, если канонов у вас нет? получается, вы не просто идею мира взяли, а отсеяли то, что вам по какой-то причине не понравилось. и насчет "непопулярности книги" не соглашусь)

Здравствуйте =)
Мы взяли за основу в первую очередь мир и некоторые сюжетные нюансы. Я вот лично книгу не читала, и влюбилась именно в мир, а не в книжные каноны. В целом концепция книги, как я понимаю, сохранилась. Что касается остального...То оно просто было адаптировано под не-книжный стандарт.

книги и сувениры бэрронса написал(а):

всё таки, немного печально увидеть вроде бы всё родное.. не родным)
и ваши оборотни.. они так далеки от Бэрронса, Риодана, Лора и остальных..

Теперь оборотни. Касательно характеров они все были созданы без какой-либо связи с книгой (кроме Джейсона, наверное).
Мы, опять же таки, отказались от первоначальных канонов в виду того, что слишком немногие с ними знакомы.

0

48

а, ну тогда так и говорите изначально, потому что желание сохранить дух книг и подстроить идею под "более широкий круг людей" - вещи разные.
потому что делать из Бэрронса оборотня и.. что-то в виде Хёхлина? да я бы руки за такое рубила.
есть великолепные ролевые, которые развиваются за счет таланта их создателей, а не за счет пряников.
вы бы хоть потрудились (с) поставить там, где взяли цитаты из книги.
печально видеть, как разрушают волшебство Лихорадки.

0

49

книги и сувениры бэрронса написал(а):

потому что делать из Бэрронса оборотня и..

если бы вы читали книги, то знали что он и был оборотнем :)

книги и сувениры бэрронса написал(а):

что-то в виде Хёхлина?

на вкус и цвет все фломастеры разные.

книги и сувениры бэрронса написал(а):

есть великолепные ролевые, которые развиваются за счет таланта их создателей, а не за счет пряников.

ну тогда идите на такие ролевые. Удачи вам :)

книги и сувениры бэрронса написал(а):

вы бы хоть потрудились (с) поставить там, где взяли цитаты из книги.

Спасибо, но с этим вопросом мы уже как нибудь разберемся сами.

книги и сувениры бэрронса написал(а):

печально видеть, как разрушают волшебство Лихорадки.

Печально видеть, что всем в общем-то не угодишь. А подстраиваться под желания каждого никто не собирается.
Удачи вам и надеюсь, что когда-нибудь вы найдете форум полностью соответствующий вашим требованиям.

0

50

Бэрронс был оборотнем?
простите, но наверное, книги не читали вы, потому что Бэрронс был древним существом и превращался в зверя, но не в волка.
и я не ищу ролевую, которая подойдет моим требованиям. повторяю, я случайно увидела ваш баннер и пошла на манящий запах "Лихорадки". но, похоже, здесь пахнет только очередной тухлой бредятиной, которая рассчитана на поколение дневников, волчонков и супернатуралов.
разберетесь сами с цитатами? а вы не боитесь, что вам придется разбираться с правообладателями, нет?
я в свое время принимала участие в любительском переводе серии на русский язык. и мне очень обидно, что вы присваиваете себе большинство заслуг Карен и тех, кто обеспечивал ру.нет её произведениями.

0

51

ой ребята, вы такие чудесные *_*
волшебный дизайн, мой поклон мастеру, гениальный сюжет, влюбилась с первого взгляда и навечно.
А как гениально передана атмосфера книги, просто арарарарарара. Хочется поселиться у вас, так что ждите, я иду!

0

52

книги и сувениры бэрронса написал(а):

в зверя, но не в волка.

читайте мифологию. Оборотни - это не только волки!

книги и сувениры бэрронса написал(а):

разберетесь сами с цитатами? а вы не боитесь, что вам придется разбираться с правообладателями, нет?

Вот когда ко мне придет Карен или ее агент, тогда-то мы и поговорим. Но с вами этот вопрос, я уж точно не собираюсь разбирать.

0

53

*** написал(а):

ой ребята, вы такие чудесные *_*
волшебный дизайн, мой поклон мастеру, гениальный сюжет, влюбилась с первого взгляда и навечно.
А как гениально передана атмосфера книги, просто арарарарарара. Хочется поселиться у вас, так что ждите, я иду!

ох, есть еще люди, просто желающие играть, а недокапывающиееся к каждой мелочи! Очень ждем вас и уже очень любим.

0

54

правами владеет не только Карен, но и издательство, которое купило эти права. поэтому, я бы на вашем месте не была такой беспечной.

0

55

люди, которые не докапываются, в том числе, до мелочей, в большинстве своем недалекие создания. наверное, для таких и создана ролевая. удачи.

0

56

*** написал(а):

ой ребята, вы такие чудесные *_*
волшебный дизайн, мой поклон мастеру, гениальный сюжет, влюбилась с первого взгляда и навечно.
А как гениально передана атмосфера книги, просто арарарарарара. Хочется поселиться у вас, так что ждите, я иду!

Благодарю за лестный отзыв, рады слышать) Будем Вас ждать)

книги и сувениры бэрронса написал(а):

Бэрронс был оборотнем?
простите, но наверное, книги не читали вы, потому что Бэрронс был древним существом и превращался в зверя, но не в волка.
и я не ищу ролевую, которая подойдет моим требованиям. повторяю, я случайно увидела ваш баннер и пошла на манящий запах "Лихорадки". но, похоже, здесь пахнет только очередной тухлой бредятиной, которая рассчитана на поколение дневников, волчонков и супернатуралов.
разберетесь сами с цитатами? а вы не боитесь, что вам придется разбираться с правообладателями, нет?
я в свое время принимала участие в любительском переводе серии на русский язык. и мне очень обидно, что вы присваиваете себе большинство заслуг Карен и тех, кто обеспечивал ру.нет её произведениями.

Что касается Вас, то хотелось бы попросить Вас не проявлять такой негативный агрессив в нашу сторону. За напоминание о копирайтах большое спасибо, в будущем мы это учтем.

0

57

Гость (книги и сувениры бэрронса), свали с миром. Хочется взять и разрыдаться от того, какие нынче люди унылые, занудные и замкнутые. Неужели вы думаете, что придете и все падут ниц к вашим ногам, вслушиваясь в этот непонятный и нелепый треп из-за цитат. Выглядит в стиле - хочу приебаться, дай приебуюсь. У вас весна, птички, недоеб?
Пардоньте за мой французский.
Ребята только открылись, дайтеим глотнуть воздуха и встать на ноги, потом уже приходите и тролльте.

0

58

Доброй ночи. Можете придержать роль принцессы Дома Голода на максимальный срок?

0

59

Samhain написал(а):

Доброй ночи. Можете придержать роль принцессы Дома Голода на максимальный срок?

Здравствуйте. Принцесса ваша до 21.12.13 . Вдохновения.

0

60

Madison Taylor написал(а):

Здравствуйте. Принцесса ваша до 21.12.13

Спасибо.

0


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно