У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

АДМИН СОСТАВ


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ИГРУ

ИЩЕМ ЕЩЕ ОДНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Из-аз праздников, сессий и выходов из запоев, наша активность снизилась. Но теперь все налаживается и форум постепенно восстанавливает свою деятельность.
Мы рады приветствовать вас на ролевой Fever Shadows! Вы не боитесь нечисти и готовы жить с ней в одном городе? Или быть может вы сами хотите стать нечистью? Тогда вам к нам! У нас не будет вампиров, которые блестят на солнце, зомби, у которых отваливаются конечности, и маньяков... Хотя на счет последних мы не уверены... Если вы не испугались и готовы окунуться в мир фэнтези и мистики, тогда не теряйте время зря, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Интересующие вопросы можете задать в гостевой.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
1-10 октября, 2013 год||Система: эпизоды
Рейтинг: 18+

photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 335

1

Если у вас возникли вопросы, то вам прямиком сюда. Задавайте - не стесняйтесь. Администрация добрая, тапками бить не будет и кусаться не полезет.
Ответы на все жизненно важные вопросы, которые могут касаться игры, вы отыщите тут.

Придержанные внешности.
Фрея Тингли до 31.12
Чарли Ханнем  за администрацией
Бриттани Робертсон за администрацией
Дженна Коулман - Nissa Adler (до 11 января).

0

61

Princess Guinevere
Всегда пожалуйста.

0

62

ребят, я тут засела на анкетой и возник вопрос со способностями.. Брать только те, которые присущи Войне? Или можно приписать еще одну?

0

63

а по поводу всяких злопыхателей: сами бы попробовали создать ролевую по любимому миру, сделав "правильно и как надо", но нет же, кишка тонка, умеют лишь изливать негатив от ника гостя на тех, кто рискнул что-то сделать и справляется довольно успешно. Таким людям вообще в аду гореть надо  http://s2.uploads.ru/Ytuxv.gif

0

64

Princess Arneel написал(а):

ребят, я тут засела на анкетой и возник вопрос со способностями.. Брать только те, которые присущи Войне? Или можно приписать еще одну?

Тут зависит от того, какая именно способность вас интересует.

Princess Arneel написал(а):

а по поводу всяких злопыхателей: сами бы попробовали создать ролевую по любимому миру, сделав "правильно и как надо", но нет же, кишка тонка, умеют лишь изливать негатив от ника гостя на тех, кто рискнул что-то сделать и справляется довольно успешно. Таким людям вообще в аду гореть надо

Ахахах)) Мне кажется, или я одна отношусь ко всему этому абсолютно спокойно? Ну пошебуршат-пошебуршат, да и перестанут. Чужие люди. Смысл на них себя растрачивать?

0

65

Ronnor написал(а):

Тут зависит от того, какая именно способность вас интересует.

а какие можно?х)

Ronnor написал(а):

Ахахах)) Мне кажется, или я одна отношусь ко всему этому абсолютно спокойно? Ну пошебуршат-пошебуршат, да и перестанут. Чужие люди. Смысл на них себя растрачивать?

просто я сама помню, как трудилась над проектом по непопулярной тематике, стараясь и сохранить мир и добавить что-то "для общества"... И всякие вот такие субъекты бесят до сих пор) Ну да закроем тему, он(она,оно нужное подчеркнуть) свалил и слава богам)

0

66

Princess Arneel написал(а):

просто я сама помню, как трудилась над проектом по непопулярной тематике, стараясь и сохранить мир и добавить что-то "для общества"... И всякие вот такие субъекты бесят до сих пор) Ну да закроем тему, он(она,оно нужное подчеркнуть) свалил и слава богам)

Хех, да уж, это радует)

Princess Arneel написал(а):

а какие можно?х)

Ну хотелось бы конечно, чтобы эта способность имела какое-то отношение к войне как к определению. К примеру, эмпатия в отношении отрицательных эмоций будет смотреться нормально, в то время как гидрокинез - нет.

0

67

Ronnor
Просто хотелось бы чего-то более мм.. Нементального хд так у меня уже две способности есть со страхом и агрессией, от страха можно и умереть, но это ж надо долго помучать хд разрушение очень нравится, но вот к нему бы еще что-то.. Вот вроде Чумы, где открытие и закрытие ран, и дыхание, и исцеление/заражение, то есть более прикладные способности что ли..
Есть у Вас аська?^ ^

0

68

Princess Arneel
Хм...Ясненько. Могу для вас сходить порыться в своем списке.
Есть скайп и вконтакте. Что вам ближе?

0

69

Ronnor
Давайте вк)

0

70

Princess Arneel
В таком случае не забудьте зайти в "лс")

0

71

Princess Arneel
Способность можно, но только на замену еще одной существующей. Давайте будем благоразумны. У высших фэйри и так целый спектр возможностей. Прибавлять к ним что-то еще, будет просто не честно по отношению к другим.

0

72

Придержанные внешности с тестовика, больше не актуальны.

0

73

Здравсвуйте, уважаемые!
По заявочке от Adam Gallagher - можно ли сменить внешность? Или этот пункт принципиален?

0

74

Свон написал(а):

Здравсвуйте, уважаемые!
По заявочке от Adam Gallagher - можно ли сменить внешность? Или этот пункт принципиален?

Я сообщу Адаму, что бы как только зашел, что бы сразу заглянул в гостевую.

0

75

Ronnor написал(а):

Ну пошебуршат-пошебуршат

По-моему, такие выпады — лишняя реклама проекту. Черный пиар тоже пиар, вообще существуйте долго и процветайте. Достали недовампиры и недоведьмы. Здесь же можно такой психодел заделать.

Отредактировано Princess Guinevere (2013-12-19 11:09:19)

0

76

Добрый день)
Придержите, будьте добры, Шенон Грир из третьей акции. И вдогонку ещё пара вопросов: можно ли сменить внешность на Emily Bett Rickards и в качестве способности из списка взять "Свет"?

0

77

Свон написал(а):

Здравсвуйте, уважаемые!
По заявочке от Adam Gallagher - можно ли сменить внешность? Или этот пункт принципиален?

Доброго времени)
Можно сменить, только смотря на кого)
Хотя, кажется, я догадываюсь)

0

78

poisonblack написал(а):

Добрый день)
Придержите, будьте добры, Шенон Грир из третьей акции. И вдогонку ещё пара вопросов: можно ли сменить внешность на Emily Bett Rickards и в качестве способности из списка взять "Свет"?

Здравствуйте. Да вы можете сменить внешность и взять эту способность. Вдохновения вам с анкетой.  Шенон ваша до 22.12.

0

79

Адам, ну не знаю я насколько вы догадываетесь.
Вообще меня жутко вдохновила Полина Гагарина)

но если эта внешность для вас не допустима, то я бы поспрашивала о ролях  - "Тереза" Элиз Дорстон и Lily Bishop ...
Просто в этот период жизни для меня внешность Гагариной принципиальна)  А персонажи все три очень впечатлили...

0

80

Свон написал(а):

Адам, ну не знаю я насколько вы догадываетесь.
Вообще меня жутко вдохновила Полина Гагарина)
но если эта внешность для вас не допустима, то я бы поспрашивала о ролях  - "Тереза" Элиз Дорстон и Lily Bishop ...
Просто в этот период жизни для меня внешность Гагариной принципиальна)  А персонажи все три очень впечатлили...

Честно, думал на Эмму Свон) Из-за ника)

Но меня Полина не смущает, так что если остальная АМС не против, то вперед)

0

81

Ахаха... Как мило) Нет - Свон из-за мой реальной фамилии...
Тогда жду одобрения Полиночки другими Царями и Царицами и бегу к тебе)

0

82

Свон написал(а):

Ахаха... Как мило) Нет - Свон из-за мой реальной фамилии...
Тогда жду одобрения Полиночки другими Царями и Царицами и бегу к тебе)

Ооо) Ну у меня уже стойкая реакция на эту фамилию)
Не думаю что, кто-то будет против, да и в правилах запрета нет, так что, думаю, можешь регистрироваться и писать анкету)

0

83

Свон написал(а):

Ахаха... Как мило) Нет - Свон из-за мой реальной фамилии...
Тогда жду одобрения Полиночки другими Царями и Царицами и бегу к тебе)

Я тоже была уверенна что это Эмма. А вообще решение за смену внешности несет сугубо игрок, написавший заявку. Регистрируйтесь и мы вас очень ждем.

0

84

ВСЕМ СПАСИБО... в течении дня зарегистрируюсь.
если что - держите ногами, руками, зубами и крыльями)

0

85

Madison Taylor
Но лично заметила, что дополнения были внесены Голоду, вот хочу уточнить этот факт, чтобы потом ни в чем не ошибиться

0

86

Madison Taylor
И кстати) у нас с Роннором вчера возник вопрос по поводу всех способностей высших фейри, которые общие и не относятся к Дому.
В какой мере они развиты у нас? А то со способностями мы вчера совсем запутались х)
и не забудьте мне пока при держать Джессику Стэм до 23))

0

87

А Тесса уже не считается придержанной, ребятки? =(

0

88

Elise Dorston
ну анкеты до сих пор нет. так что нет

0

89

Madison Taylor
Так я же предупреждала, что времени мало и как только будет возможно - я выложу анкету О_о
просто хочется нормальную анкету написать, а не короткую... дополнить по-человечески, так сказать...

0

90

Elise Dorston
ох, простите пожалуйста. с этой работой все из головы вылетело. придерживаю еще на 3 дня.

0


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно