У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

АДМИН СОСТАВ


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ИГРУ

ИЩЕМ ЕЩЕ ОДНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Из-аз праздников, сессий и выходов из запоев, наша активность снизилась. Но теперь все налаживается и форум постепенно восстанавливает свою деятельность.
Мы рады приветствовать вас на ролевой Fever Shadows! Вы не боитесь нечисти и готовы жить с ней в одном городе? Или быть может вы сами хотите стать нечистью? Тогда вам к нам! У нас не будет вампиров, которые блестят на солнце, зомби, у которых отваливаются конечности, и маньяков... Хотя на счет последних мы не уверены... Если вы не испугались и готовы окунуться в мир фэнтези и мистики, тогда не теряйте время зря, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Интересующие вопросы можете задать в гостевой.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
1-10 октября, 2013 год||Система: эпизоды
Рейтинг: 18+

photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Флуд » Флуд #2 В честь хорошего начала!


Флуд #2 В честь хорошего начала!

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Nissa Adler
привет :)

0

32

Nissa Adler написал(а):

в прописанных расах нет вампиров, Серого человека, многоротой твари, королевских охотников и прочих...)

вампиры - это был культ людей, обычных людей, которые мнили себя вампирами. А насчет видов фэйри. Я решила не добавлять их потому что не знаю как можно например ту же серую женщину или носорога прописать в этот мир. Они ужасны. и играть такими никто не будет.

0

33

Madison Taylor написал(а):

вампиры - это был культ людей, обычных людей, которые мнили себя вампирами. А насчет видов фэйри. Я решила не добавлять их потому что не знаю как можно например ту же серую женщину или носорога прописать в этот мир. Они ужасны. и играть такими никто не будет.

не для того, чтобы их отыгрывать.. просто интересно, можно в отыгрышах бороться с носорогами и прочими существами?)

Madison Taylor
как дела?)

0

34

Nissa Adler написал(а):

не для того, чтобы их отыгрывать.. просто интересно, можно в отыгрышах бороться с носорогами и прочими существами?)

ну я думаю ты можешь отыгрывать что убила одного из них. ну а вообще у нас очень много других темных фэйри. по свойствам даже похожих. но они взяты из ирландского фольклора.

0

35

Madison Taylor написал(а):

ну я думаю ты можешь отыгрывать что убила одного из них. ну а вообще у нас очень много других темных фэйри. по свойствам даже похожих. но они взяты из ирландского фольклора.

хорошо))) просто с персонажами ирландского фольклора, не указанными в книге, мне еще трудно иметь дело)
привыкнем)))

0

36

http://s4.uploads.ru/rEiUb.gif дня

0

37

вечера всем, прекрасные)))
у меня отличное настроение, требую публику)))
http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

0

38

Публика имеется, только пиарит маленько) Привет)

0

39

:flag:
Кто-нибудь смотрит сейчас "Шерлока"?)

0

40

Ronnor
Хай! Да, я смотрю)))

0

41

Это. Просто. Невероятно.
Мэри выстрелила в Шерлока.
ооо
ооооо
оо
Но самое главное.
Её простили.

0

42

Gabriel McGregor
И как тебе последняя серия?

0

43

Ronnor
Почему только последняя?) Мне вообще он нравится, не смотря ни на что. Актеры клевые! Сюжет...мм... он шикарен и по своему пикантен.

0

44

Gabriel McGregor
Не, я о том, что в сезоне то она последняя.
А в остальном согласна. Персонажи очень колоритные и правдоподобные.
Правда, жаль, что Шерлок в мгновение ока из героя превратится в преступника.

0

45

Ronnor
Ах, ты об этом... Ну как тебе сказать, мне вот не хватило до конца сезона чего-то незавершенность какая-то есть. Не знаю, правда, может это я надумываю уже.
Так, с пиаром на сегодня покончено, надо пойти глянуть на проделанный труд)

0

46

Gabriel McGregor
Согласна. Мне еще кажется, что в этом сезоне или режиссер другой, или сценарист. Стиль...изменился. И как мне кажется, не в лучшую сторону. Хорошо, правда, что актеры остаются верны себе и так же хороши, как и раньше.
Утро доброе, кстати)

0

47

я сейчас буду бить за спойлеры Шерлока! Для кого кнопка специальная? ааа, больше не приду во флуд

0

48

Alison Martin
Ооо, прости-прости пожалуйста. Сама терпеть не могу спойлеры, просто не думала, что кто-то будет их читать. :(

0

49

Ronnor
Я бы сказала дух просто несколько поменялся. Хм.. режиссер, сценарист... возможно. Мне вообще не нравятся сериалы, где из сезона в сезон на те же роли берут других актеров... уууу... жуть

Отредактировано Gabriel McGregor (2014-01-13 19:01:37)

0

50

Gabriel McGregor
Да, вот, именно это и произошло. Надеюсь, в следующем сезоне они решат вернуться к прежнему стилю.
А тебе часто попадаются такие сериалы? Например?

0

51

Ronnor
Будем держать кулачки)
Не часто, но осадок остается надолго. Я сейчас даже и не припомню названия, ибо последний раз, когда на подобное наткнулась, было где-то года четыре назад, но зато эмоции я помню как сейчас.

0

52

беднвй студент на месте.
вечера вам, хомячки:3

0

53

Nissa Adler
*салютует своим фирменным приветствием*
Как ты там?)

0

54

http://s4.uploads.ru/gjbMi.gif привет
Nissa Adler
Как там твой экз?

0

55

Ronnor
я не знаю твое фирменное приветствие)))
я замечательно, а ты как?
Gabriel McGregor
еще не знаю, результаты завтра будут... твои дела как?

0

56

Скууучнооооо!!!! Где все?

0

57

Gabriel McGregor
"все" отдыхают от напряженных и трудовых будней)
Nissa Adler
Как-нибудь продемонстрирую)
Отлично, что вчера, что сегодня.

И всем вечера!

0

58

Ronnor
Эхехех, поняятно) Ммм... мне надо же написать для рекламы краткое инфо и найти цитатки!) Вот и нашла себе занятие.

0

59

Gabriel McGregor
*показывает большой палец*
Молодец)
А я пойду уроки делать. Давно пора)

0

60

Наконец-то у нас новый дизайн!

0


Вы здесь » Fever Shadows » Флуд » Флуд #2 В честь хорошего начала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно