У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

АДМИН СОСТАВ


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ИГРУ

ИЩЕМ ЕЩЕ ОДНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Из-аз праздников, сессий и выходов из запоев, наша активность снизилась. Но теперь все налаживается и форум постепенно восстанавливает свою деятельность.
Мы рады приветствовать вас на ролевой Fever Shadows! Вы не боитесь нечисти и готовы жить с ней в одном городе? Или быть может вы сами хотите стать нечистью? Тогда вам к нам! У нас не будет вампиров, которые блестят на солнце, зомби, у которых отваливаются конечности, и маньяков... Хотя на счет последних мы не уверены... Если вы не испугались и готовы окунуться в мир фэнтези и мистики, тогда не теряйте время зря, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Интересующие вопросы можете задать в гостевой.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
1-10 октября, 2013 год||Система: эпизоды
Рейтинг: 18+

photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Акции » Акция #0. Нужные.


Акция #0. Нужные.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://data1.whicdn.com/images/75781821/large.gif
Все мы кого-то ищем и ждем. Возлюбленных, врагов, друзей и родственников. Эта тема создана специально для поиска. Внимание! Не забываем придерживать желаемую внешность. В противном случае, администрация не несет ответственности за нее.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2]
[align=center][img]фото, эпиграф, гиф.[/img]
[size=10][color=white]имя знаменитости на англ.[/color][/size][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#c29780][align=center][size=14][i][font=Georgia][b]Название заявки по типу:"Я ищу"[/b][/font][/i][/size] 
[i][size=12][font=Georgia]Имя и Фамилия на рус/англ.[/font][/size][/i] 
[b]Предполагаемый возраст:[/b] ответ. [size=10]Не забывайте, что фйэри и оборотни имеют два возраста. Истинный и видимый. [/size]
[b]Принадлежность:[/b] Человек, ши-видящая, оборотень, друид, фэйри [size=10]( не забывайте указывать двор и подвид)[/size] 
[b]Способности:[/b] ши-видящие обладают 1 способностью, друиды могут специализироваться лишь в одной облости, оборотни имеют стандартные способности. Если никаких способностей нет, стираем этот пункт.  [/align] [/td]
[/table]
[/tr]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=16][font=Georgia]О персонаже[/font][/size][/b][/align]
Характер, биография. Все считаете нужным.[/td]
[/tr]
[/table] 
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Отношения[/font][/size][/b][/align]
Что вас связывает с этим персонажем.[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Дополнительно [/font][/size][/b][/align]
все что не вошло в другие пункты, связь, какие-то пожелания. 
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Ваш пост[/font][/size][/b][/align]
[spoiler="мой пост"]от лица персонажа или с любой другой ролевой[/spoiler] [/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

возможно освобождение.

http://s6.uploads.ru/t/7J6PL.gif
tyler hoechlin.

Ищу проблему на свою голову
Derek Morgan || Дерек Морган.
Предполагаемый возраст: 26/500
Принадлежность:оборотень
Способности: супер скорость, сила, слух. превращение в огромного волка.

О персонаже
Дерек, помнишь ли ты свое детство. Помнишь ли то время когда все шло наперекосяк. Тебе было всего четыре, когда мать завела себе нового мужа, тебе было всего 11 когда мать умерла, а ее муж, ненавидящий тебя все это время стал относиться к тебе еще более пренебрежительно. Он бил тебя, посылал, и желала скорее сгинуть где-нибудь в пустыне. Но ты жил. Назло ему. Назло всем. Вместе со своими друзьями, такими же оборванцами. Вы были вместе лет с семи, и они стали единственными кто подержал тебя, когда ты убил своего ненавистного отчима.
После этого пришлось не сладко. Нужно было зарабатывать на жизнь, и ты начал воровать. Сначала прятался как уличная крыла, воровал крошки хлеба и боялся, что тебя найдут, но чем дальше, тем хуже, ты стал настоящим наемником. Смерть людей никогда не была для тебя дикостью, и убивать саму так же не было проблемой. Твои друзья и ты стали отличной командой. Настоящие наемники и бандиты. Вас было сложно отыскать и сложно распознать. О таких, какими были вы, сейчас снимают фильмы. Для вас же погони, и адреналин были делом обычным. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ТУТ.

Отношения
Нашу встречу можно назвать судьбой или злым роком. тут смотря как взглянуть на это.Ты стал первым моим знакомым в Дублине. Ты стал первым кто посоветовал мне убираться от сюда, когда я удивительным образом прошла через квартал "Теней", выжила и еще и нашла твой книжный магазин. Ты был первым, кто узнал кто я такая. Как? Я и сама не могу этого понять. Возможно ты просто почувствовал это, но когда я сказала о смерти сестры и о странных обстоятельствах этого дела ты сразу все понял.  Ты пришел ко мне в отель в ту же ночь, когда мы впервые встретились и начал собирать мои вещи. Забота ли? Или же чувство что я могу все испортить? Я не уехала. Напротив. Твое странное поведение лишь больше заинтересовало меня и на следующий день мы вновь встретились. Я пришла к тебе в магазин с расспросными.
Так и началась наше знакомство. Ты не хотел ничего мне рассказывать. Избегал вопросов. И я сама нашла ответы. Встретив фэйри на улице. После этого тебе пришлось доверится мне. Почти доверится. Ты так и не сказал о своей собственной природе. Возможно никогда не скажешь. Для меня ты просто загадочный мужчина, который может помочь найти убийцу сестры. Ты предложил мне сделку. Я помогаю тебе искать артефакты, ты же в обмен помогаешь мне найти тех кто убил мою сестру.
Ты холоден со мной и отстранен. Тебе не нравится, что твое личное пространство ( да я поселилась в свободной комнате у тебя в магазине) занимает какая-то блондинка, любящая розовый цвет. Тебе не нравится то, что меня нужно постоянно оберегать и спасать ( периодически от самой себя). Ты пытаешься не подходить ко мне близко. А все почему? Нас тянет к друг другу как гребаным магнитом. Да, мы избегаем этого чувства. Игнорируем его. Но насколько долго это продлится. Как долго мы сможем жить под одной крышей вот так вот просто?

Дополнительно
Приходите. Я буду вас очень очень любить и ценить. Персонаж важен не только мне. Но и вообще всей игре в целом. Его история она многогранна и закручена. А отношения с моим персонажем неоднозначны и думаю никогда не будут скучными. Экшен обещаю. Желательно так же что бы вы не только заходили раз в недели написать пост, но еще и были активны на форуме.  Связаться со мной можно через гостевую. Потом дам аську_скайп. Найдись пожалуйста!

Ваш пост

мой пост

Мы часто не замечаем элементарных вещей, окружающих нас. Игнорируем их. Закрываем глаза и отворачиваемся. Мы не обращаем внимания, на то что мир вокруг нас, намного больше чем кажется. Делаем вид что все хорошо. Просто улыбаемся и живем. Живем по своим собственным правилам. Для богатого человека, обремененного властью, эти правила одно из главных условий выживания. Ведь когда ты богат, всегда есть скелеты, способные уничтожить это богатство. Мы не замечаем их, делаем вид что их просто нет. Они же в свою очередь ждут. Ждут подходящего случая, что бы выбраться наружу. И в этот момент главное вовремя успеть спрятать их обратно...

- Увидимся еще! Была очень рада вас видеть, - Игрейн, мило улыбаясь своим подругам, прощалась с ними. Ее слова и действия совершенно противоречии внутренним ощущениям. Вечер встречи был испорчен. Все было бы хорошо, если бы одна из ее давних знакомых не привела с собой незнакомку. Возможно Оливия хотела как лучше, но получилось как всегда мисс Боунес, оказалась ужасно странной. Она заводила странные разговоры. Изучала дом, как будто пыталась запомнить каждую мелочь и самое главное, совершенно не интересовалась обновками Игрейн и свежими сплетнями.
- Закрой уже эту дверь, - сквозь зубы проговорила девушка, обращаясь к прислуге. Тот незамедлительно выполнил приказ и улыбка сползла с лица Джегсон, как испорченная маска. - Хм, какая странная особа, - развернувшись на каблуках, Рейн направилась в гостиную, где еще совсем недавно слышался задорных, и не очень, женский смех.  На кофейном столике осталась полу пустая бутылка вина и несколько бокалов. Шкатулка с украшениями была приоткрыта. На свету поблескивало новое украшение, подаренное Энтони. Подойдя к столику, девушка захлопнула шкатулку и вручила ее в руки домашнему эльфу, следующему  по пятам за хозяйкой. - убери ее обратно в комнату и можно накрывать ужин.

Когда ужин наконец-то был накрыт, Тони уже был дома, но взвесив все за и против, Игрейн решила все же приберечь все новости до стола, что бы не сидеть в тишине. В последнее время они мало говорили. Как будто какая-то тайна разделяла этих двоих. Она повисла в воздухе как табличка "Опасность", но ее никто не замечал или только делал вид, что ее нет. Было ясно - что-то происходит и девушка даже догадывалась что именно, только вот признавать это боялась.
- Сегодня ко мне заходили подруги, - брюнетка сделала глоток вина и начала свой рассказ, - я бы даже сказать, что мы мило посидели. Оливия оказывается ждет ребенка, а  Белла и вовсе разводится, - скосив взгляд на мужа, девушка поняла, что после тяжелого трудового дня, это не самое нужно что он захочет знать, по этому решила пропустить девчачие сплетни и переживания. - А еще Оливия привела с собой еще одну девушку. На самом деле, по началу все было нормально. Конечно, мы не так часто видимся и хотелось бы поговорить именно с подругами, но эта девушка показалась мне довольно милой и я не стала возмущаться. А после пожалела об этом. Она совершенно не вникала в разговор, не интересовалась нашими рассказами и больше внимания уделяла интерьеру дома. Изучала его, чуть ли не зализала в спальню. Не уверена, но может быть это какой-то журналист... Оливия хоть и не дура, но все же ей могла запудрить мозги, вот и привела с собой шпиона, - Игрейн сделала ударение на последнем слове, показывая тем самым всю нелепость этого утверждения, - кстати, ее зовут София Боунес....

0

3

http://cs315126.vk.me/v315126119/5aae/3Wrc15HblEo.jpg
Amanda Seyfried, Kristen Bell,Candice Swanepoel!,Rosie Huntington-Whiteley,Teresa Palmer! думаю внешностей достаточно. Есть из чего выбрать.

Ищу любимую сестру
Анна Тейлор/Anna Taylor.
Предполагаемый возраст:23 года.

Принадлежность: ши-видящая
Способности:чувствует реликвии фэйри, еще одна способность если такая есть - на выбор игрока. 

О персонаже
Я хочу, что бы вы поняли этого персонажа и сделали его своим собственным. Поэтому я даю вам лишь самые важные данные, в надежде, что вы дальше сами разовьете эту тему.
Несколько важных пунктов:
- старшая дочь в семье Тайлер;
- отличница и умница. хорошо закончила школу и поступила в Тринити Колледж;
- всегда вела дневники, где записывала свои мысли и чувства;
- открытая, добрая девушка, не способная на подлость ( какая она сейчас, решать вам);.
- Так же как и Мэдисон не знает ничего о своих корнях. Их обоих усыновили в еще очень раннем возрасте;
- Приехав в Дублин она встретилась лицом к лицу с фэйри и, так же как Мэдисон позже, нашла того кто смог помочь ей во всем разобраться;
- Ши-видящие не приняли ее в аббатство. Грандмистрис посчитала ее угрозой;
-  После же именно по приказу грандмистрис Анна была убита Элисон;
- Анна связалась не с той компанией. Ее новым другом стал один из людей помогающей фэйри. Он внушил ей, что если она поможет найти книгу, то поможет всему миру. Анна влюбилась в этого человека и беспрекословно верила ему;
- После смерти. Темный принц Смерть нашел ее и воспользовавшись своим даром оживил. Он спрятал девушку. Сам же внушил полиции и ее семье, что Анна мертва;
- Сейчас она полностью доверяет фэйри и верит в их благие цели. Они игрушка в руках более сильных игроков. Но все еще может измениться.

Отношения
Знаете ли вы что такое потерять сестру? Любимую. Самую лучшую сестру на свете. Анна... она была настоящим солнышком среди этих туч злого мира. Я так любила тебя. Любила больше всего на свете. Мы были лучшими друзьями. Не просто сестрами. Ты доверяла мне свои тайны, я доверяла тебе свои. Мы почти не ссорились. Только если в шутку. Я считала тебя идеалом, как красоты, так и вообще в целом. Возможно, завидовала. Но не сильно. Больше радуясь твоим победам. Когда же ты уехала в Дублин мы созванивались каждый день. Ты была почти рядом. Но потом... все как-то изменилось. Ты стала избегать звонков. Стала постоянно пропадать куда-то. Ты никогда не скрывала от меня НИЧЕГО. Но тут. Появились какие-то тайны и недомолвки. Последние полгода мы провели отстранено. Мне так хотелось приехать к тебе. Увидеть и наконец-то обнять. Но ты отказывала. Говорила о проблемах с учебой. А после... после ты умерла. Для всего мира и в частности для меня.
Знаете ли вы что такое терять самого близкого человека на земле? Я знаю. Это так больно. Хочется выть, кричать и умереть самой.
Я хочу найти твоего убийцу. Хочу взглянуть ему в глаза и отомстить. Хочу правосудия и расплаты. И я даже еще не подозреваю о том, что ты жива. Не знаю, что будет если мы встретимся. Как все повернется. Но сейчас ты на другой стороне и скорей всего хорошего из этого ничего не выйдет.  .

Дополнительно
Очень жду и уже безумно люблю. Я хочу увидеть сестру. Я хочу отыграть с ней прошлое и настоящее. По началу конечно только прошлое. Потому что моей персонаж должен поменять взгляды на жизнь из-за ее смерти. Я хочу драмы и экшена. И тем более у нее очень обширная история. Так что в одиночестве вы точно не останетесь. Приходите. Буду одевать и обувать. Снабжать игрой и общением во флуде. Связаться со мной можно в гостевой. Дальше дам аську или скайп.

Ваш пост

мой пост

пост выше есть уже

0

4

занята

https://31.media.tumblr.com/a5988ce8f7d79b517e94cf22cdc3a50a/tumblr_mxin33h2FA1rt5ctno4_250.gif
Rose McIver

Я ищу бывшую девушку и лучшего друга
Skye Ross Скай Росс
Предполагаемый возраст: 25 лет
Принадлежность:ши-видящая
Способности: На выбор

О персонаже
Веселая и беззаботная девушка, которая способна сделать любой день чуть более солнечным, чем он есть. Скай единственная, кто способен вломиться ко мне в квартиру и устроить бедлам. В шесть утра. Изображая будильник. Потому что "хватит пить, тебе пора заняться собой, Адам".
Она смелая, порой безрассудная и всегда поступает только по своей совести. Она уважает старших, чтит авторитеты, но может переступить через все это ради того, чтобы создать кому то счастье.

Отношения
Крепкая дружба. Скай для Адама практически как сестра.
Они расстались около двух лет назад, но именно она помогает Адаму вылезти из той ямы, в которую тот скатывается после смерти брата.

Дополнительно
-

Ваш пост

мой пост

В голове постоянно крутится одна и та же сцена и сколько бы он не пытался выкинуть это из головы - не получается. Перед глазами стоит тот ужас - когда он бросался раз за разом в воду, пытаясь найти брата. Он до последнего верил, что тот жив. И все верили, кроме одного человека, который просто стоял и смотрел на их старания. Адам тогда как раз в очередной раз вынырнул из ледяной воды. Точнее его вытащили на берег и заставили передохнуть хотя бы несколько минут. Наверное тогда он уже был единственным кто цеплялся за глупую идею спасения.
Галлахер отставляет бокал, на дне которого еще остался ром, и поднимается на ноги. Немного все качается перед глазами и ему становиться не хорошо. Но так хотя бы в голове пусто. И не думаешь о том, что он точно был лучше тебя и лучше бы ты упал вместо него. Бросился туда и спас того моряка... Но все же случилось наоборот, да, Адам?
Мужчина толкает дверь паба и выходит на улицу. Во что превратилась вся эта херь, которую другие называют жизнью? Просто ты пытаешься выглядеть и быть лучше, чем ты есть.
Продавщица в магазине лишь хмыкает, когда Галлахер улыбается ей, оплачивая бутылку рома. Все это на самом деле чертовски грустно, но ничего не поделаешь, пока он не найдет в этой жизни чего то более интересного, чем мучиться от того, что он мог сделать, но не сделал.
Дверь в квартиру хлопает за спиной и Адам падает на диван. Скоро заканчивается его очередной отпуск и даже такого небольшого развлечения как ром, не будет. Не будет следующие три недели. Потому что если он не хочет угробить целый корабль, то ему придется перестать пить, хотя бы на этот короткий период.
Потолок кажется начал качаться, горло в очередной раз обжигает ром. Хватит, уже разглядывать эту ерунду и пора спать. Черт. Черт. Что ты творишь со своей жизнью? Зачем убиваться по человеку, который сам прыгнул за борт? Или в конце концов ты решил, что пора просто заснуть....

Отредактировано Adam Gallagher (2013-12-17 19:24:44)

+1

5

http://savepic.net/4098915.png
Charlie Hunnam

Я ищу преданного помощника и друга
Джеффри Тарвер (Geoffrey Tarver)
Регистрироваться лучше под именем Geoff Tarver.
Предполагаемый возраст: не меньше 30 лет, в идеале 32-33 года.
Принадлежность: человек.

О персонаже

Он враждебен к людям, люди враждебны к нему. Замкнутый круг. Петля.
Когда Джефф впервые увидел Бэйвин, он дожидался казни в блоке Полански – тюрьме строгого режима, названной по имени Аллана Полански – бывшего председателя совета по уголовному правосудию штата Техас, и всерьез размышлял о самоубийстве. Тарвер был приговорен к смертной казни за садистское двойное убийство членов своей семьи (жены и шестилетней дочери), за убийство, которого он не совершал. Джеффри не был святым или даже просто хорошим человеком, большую часть своей жизни он не думал ни о ком, кроме себя: врал родителям, изменял подружке и не ценил друзей. После того, как отец, узнал о том, что Джефф не поступил в колледж, и о том, что деньги, которые он «занимал» сыну на оплату учебы, тот тратил на то, чтобы снимать девчонок в клубе, он перестал снабжать Джеффри деньгами. В гневе Джефф пригрозил, что запишется в армию. Спустя полгода, когда ему исполнился 21 год, и разрешение от родителей больше не требовалось, Джеффри в самом деле заключил шестилетний контракт и ушел служить. Вернувшись домой в свой первый отпуск, он узнал, что Милинда, его девушка, родила дочь – его дочь. Эта новость полностью перевернула жизнь Джеффри. Когда его контракт истек и он по-настоящему вернулся домой, он был совершенно другим человеком. На следующий после возвращения день Джеффри сделал Милинде предложение, которое она приняла. А через два с половиной месяца она и шестилетняя Ханна были зверски убиты. Свидетелей не оказалось, и во всем обвинили Джеффа. Окружной суд признал Джеффри виновным, и он отправился в крыло смертников. Он провел в Полански полтора года. Полтора года в изоляции и одиночестве, в крошечной камере 10 на 6 футов, без возможности с кем-нибудь поговорить, кого-нибудь коснуться или просто снять наручники. Если бы не чудесное появление Бэйвин, он наверняка бы свихнулся. Она пообещала помочь ему и сдержала обещание. Нанятые ею адвокаты не смогли оправдать Джеффри, и тогда она помогла ему сбежать.
Следующие несколько лет Джефф прожил в небольшом городке Ньюиксат на Аляске. Но в августе этого года его старая знакомая Бэй неожиданно вернулась, чтобы стребовать долг.

Отношения
Когда Джеффри познакомился с Бэйвин, он был на грани помешательства. От него отвернулись все: родители, родственники, друзья, сослуживцы. Единственным человеком, который ему поверил (который в него поверил!), была Бэйвин. Она стала первой, кто с ним заговорил за долгих полтора года; первой, кого он смог коснуться. Она вернула ему жизнь и свободу, она же преподнесла ему на блюдечке голову настоящего убийцы его семьи. Джеффри ее боготворит. Ради нее он пойдет на все, абсолютно. Его даже не придется просить пожертвовать ради нее жизнью, он сделает это сам, добровольно, и будет счастлив, что смог искупить долг.
Впрочем, Бэйвин тоже относится к нему с теплотой. Она, без сомнения, могла бы использовать умения Джеффри в своих не совсем законных операциях, но она не стала, вместо этого она позволила ему жить собственной жизнью и обратилась к нему, только когда на кону оказалась судьба всего человечества.

Дополнительно
Перед написанием анкеты, свяжитесь со мной – обговорим детали.

Ваш пост

Мой пост

Хантс Поинт-авеню была сердцем той помойки, которую она звала домом. Небольшой густонаселенный район в окружении разрухи и беззакония. Вечером здесь даже можно было заметить прохожих, а один раз она даже видела на улице патрульную машину.
Свернув с Вили-авеню на Халлек-стрит, Дарси сбросила скорость до двадцати миль в час, но не из-за ограничений, введенных бывшим мэром (в Бронксе о них можно было не беспокоиться); просто минуты три назад на приборной панели ее «Цивика» вновь зажглась лампочка «проверьте двигатель». Случились это где-нибудь в Нижнем Манхэттене Льюис, как обычно, проигнорировала бы предупреждение, однако перспектива остаться без машины посреди Хантс Поинт заставила ее пересмотреть кое-какие свои убеждения. Автомобиль отреагировал на ее действия глухим рыком. Красная лампочка, мигнув еще пару раз, погасла. Дарси облегченно выдохнула и, отпустив одну руку с руля, стала копаться в лежащей на коленях сумочке. Сбоку донеслись несколько одиночных выстрелов. Льюис резко нажала на газ, лампочка на панели снова начала мигать, но Дарси не обратила на это никакого внимания – нужно было убираться отсюда и побыстрее. Когда она разогнала «Хонду» до тридцати пяти миль в час, та начала подрагивать. На сорока милях машина уже тряслась, как припадочная, но Льюис и не думала волноваться, для ее бедной разваливающейся «Хонды» такое поведение было обычным. Впереди дорога поворачивала налево, на Рувауа-авеню. Где-то в сумочке Дарси зазвонил мобильник. Она потянулась, чтобы его достать, удерживая руль одной рукой, а когда подняла глаза, увидела в лобовом стекле нечеткий темный силуэт, стремительно приближающийся к капоту ее автомобиля. Дарси нажала на тормоз, шины приглушенно взвизгнули, раздался сильный удар («О черт! Снова менять бампер»). Девушка не успела ни испугаться, ни разозлиться. Ее с силой бросило на руль.
Она не пострадала.
На нетвердых ногах Дарси выбралась из машины, чтобы проверить, что случилось с темным силуэтом. В одной руке она сжимала сотовый (готовая в любой момент набрать 9-1-1), а в другой – сумочку с тайзером и очки, которые пришлось снять, потому что, стоило ей выйти из машины, линзы сразу запотели.
– Эээ… сэр… Вам нужна помощь? – тихо бормотала Дарси, медленно обходя машину и дрожа от холода. Она очень-очень надеялась услышать ответ. – Сэр… Что за?!!
Льюис ожидала увидеть, все что угодно: кровавое месиво, оторванные конечности, вываливающиеся кишки – но парень в костюме супергероя? Серьезно? Она глупо хихикнула, подходя ближе. Сковывающее ее напряжение начало понемногу спадать.
– Ты живой? – спросила Дарси, с интересом рассматривая лежащего на асфальте человека, но не решаясь подойти ближе. – Вызвать скорую?

Отредактировано Bebhinn Adams (2013-12-23 18:20:45)

0

6

https://31.media.tumblr.com/76d11bdbd558caa1297cfb3972229183/tumblr_my8wl4b2o01qj9cp6o3_250.gif
Robert Carlyle

Я ищу сына
Роберт Голд /Robert Gold
Предполагаемый возраст:  142 (внешний около 50)
Принадлежность:  полу-фэйри
Способности: Зов смерти - ощущает следы насильственной смерти как на жертве (люди, фейри, животные), так и на убийце. Каждая смерть имеет свой собственный отпечаток, поэтому спутать невозможно. Иллюзии** – способность схожа с материализацией «мыслеформ», только в данном случае материализованные предметы, как голограммы, неосязаемы и практически безопасны. Создание иллюзий можно использовать как психологическую атаку. Кроме того замедленное старение

О персонаже
Роберт сын принца темных фэйри Анвелла и простой прачки из предместья Дублина. Он появился на свет в 1871 году. Соседи поговаривали, что мать Роберта сошла с ума, поскольку утверждала, что ее изнасиловал ни кто-нибудь, а сам представитель лесного народа - фэйри. Родители женщины попытались как-то замять данный скандал, отправив ту подальше от города к дальним родственникам, где она и родила мальчика. Роберт родился здоровым и крепким, и совершенно без заостренных ушей или еще каких-нибудь атрибутов фэйри, что дало полную уверенность в том, что все это были бредни сумасшедшей женщины. К сожалению, мать Роберта умерла в скором времени после того, как родила мальчика через месяц или два. По официальной версии, она случайно оступилась, когда собирала полевые цветы около воды, по неофициальной она сбросилась сама, после очередной встречи со своим "любовником", так или иначе, Роберт остался сиротой. Он рос абсолютно нормальным ребенком, воспитываемый бабушкой и дедушкой, но Смерть постепенно забирала у ребенка всех родных и к тому времени, когда Роберт вырос, он остался совершенно один, а все небольшое состояние семьи досталось ему. Тогда и появился Анвелл, подтверждая ту легенду, которую рассказывали мальчику, когда того обижали соседские мальчишки. Отец рассказал, что именно он забрал всех родных Роберта и то, что ему было интересно наблюдать за реакцией сына. Он сказал, что таким образом покровительствовал ему, ведь сначала мать хотела скинуть его в воду, а потом дед с бабкой отдать в город на заработки, когда тому не было и 12 лет. Правда то, что говорил Анвелл или нет, не известно.
Позднее, выяснилось, что Роберт обладает способностями. Он начал развивать их, совершенствовать и достиг довольно неплохих успехов. В какой-то момент, когда Роберт обзавелся семьей, через какое-то время у него умерла жена - выяснить причастен ли к этому отец, ему не удалось - никаких следов насильственной смерти не было, а потом спустя несколько лет, пропал и сын, не вернувшись из школы.
Сейчас Роберт живет один, занимаясь тем, что иногда помогает полиции (конечно не безвозмездно) определять причину смерти, кроме того у него есть собственная лавка разных предметов старины, в которых Роберт неплохо разбирается.

Отношения
Я не люблю тебя. Меня заинтересовали когда-то отношения родителей и детей, и мне стало интересно способен ли я на подобное. Тогда я нашел твою мать и изнасиловал ее, не заботясь о том, было ли ей хорошо или нет. Если бы не получилось с первого раза, я сделал бы это еще раз и еще, до успешного результата. Я появился у тебя в доме в первый раз, когда тебе не было и месяца. Ты привел меня в ужас, маленькая сморщенная красная личинка, я даже подумать не мог, что дети могут быть настолько уродливы. Я подумал, что в этом виновата твоя мать и решил разобраться. Какого же было мое удивление, когда выяснилось, что они все такие... Я был разочарован. Когда твоя мать поняла, кто я такой, она посчитала меня посланцем дьявола и решила убить ребенка. Я был против. Пусть ты был и уродлив, но мне было интересно посмотреть, что было дальше.
Иногда, когда мне становилось скучно и у меня появлялось такое жаление, я покровительствовал тебе, помогая в чем-либо ил убирая с твоей дороги людей, которые могли тебе помешать. Может быть, где-то в глубине души, настолько глубоко, что я не осознаю даже этого, ты мне небезразличен, но точно и с уверенностью я сказать этого не могу.

Дополнительно
За основу взяты отношения Питера Пена и Румпельштильцхена из "Однажды в сказке". Сын прописывался именно на основе Рупмеля, поэтому было бы прекрасно, если бы пришел человек, который смотрел сериал. Буду рад хорошему игроку, который согласится отыграть такого персонажа) Игрой обеспечу и идеями тоже)) Думаю вместе нам удастся придумать много интересного!)

Ваш пост

мой пост

Анвелл любил скрываться от людей лишь иногда, предпочитая, чтобы они его не видели. В остальное время, когда у него была такая возможность, он спокойно разгуливал по улицам, одевая странные по меркам людей костюмы, которые ему, например, нравились. Сегодня он представлял из себя некоего английского дворянина века 16: короткие штаны, длинные белые чулки, кружевная рубашка с жабо, поверх сюртук и несколько украшений. Казалось, что он сбежал с какого-то маскарада и просто в таком виде теперь прогуливается по городу. Принца всегда забавляли реакции окружающих, неумение этих людей отличить, что скрывается под маской, не увидеть настоящую силу за одеждой. Он мог убить каждого из них, любого, они же не знали об этом, предпочитая то тыкать в него пальцем (какая невоспитанность), то улыбаться, то откровенно смеяться - глупые людишки.
На самом деле принц искал чем бы себя развлечь, придумывал очередную веселую игру и выбирал для него компаньона или компаньонку, мимоходом проскальзывая по мыслям окружающих, ища подходящий для игры разум. В какой-то момент он случайно проскользнул по обрывку каких-то мыслей, странных, для обычных людей... Отмотав это немного назад Анвелл присмотрелся к девушке, пробегаясь по верхам ее сознания, вытаскивая из него поверхностные мысли, которые могли заинтересовать. Сосредоточившись на девушке, он почувствовал еще кое-что, вещь, которая явно ей не принадлежала, а скорее относилась к ним, к его брату, к Круусу.
Анвелл чуть не обиженно надулся, словно ребенок. Сейчас он выглядел не на привычные 17-18, а на 15, словно подросток, у которого мерзкая тетка отняла мороженное.
Нехорошо брать чужие вещи, - пронеслась яростная мысль в голове. Кажется он нашел себе развлечение на сегодняшний день. Оглянувшись по сторонам, Анвелл постарался поискать спутника или спутницу девушки, но никого не нашел - значит одна. Он отошел подальше, чтобы в его поле зрение попадали еще люди и хитро улыбнулся.
- Поиграем? - мысленно обратился он к девушке. Эта мысль могла мимолетно коснуться ее сознания, словно дуновение ветерка. Бывают, что подобные случайные мысли появляются сами, внезапно возникая в голове и кажутся продолжением собственных. Все зависит от того, насколько девушка восприимчива к подобному. Анвелл не ставил перед собой целью достучаться до нее, скорее дать небольшой реванш перед игрой.
Его взгляд сосредоточился на старике, который читал газету. Принц моргнул и направил того к девушке, с единственной мыслью, выяснить, что у нее за браслет и забрать:
- Милочка, какое у Вас украшение, какая красота, а можно посмотреть... - потянулись руки мужчины к незнакомке.
Следующий. Анвелл перевел взгляд на двух женщин с колясками, которые прогуливались по парку, давая им ту же задачу. Те оставили своих детей и направились к жертве:
- А Вы купили такой прекрасный браслет? Или Вам подарили? А подскажите адрес, а можно потрогать?
- А он настоящий или подделка? Какая красивая картинка или это орнамент?
Анвелл краем сознания держал троицу, контролируя их, делая так, чтобы настоящие мысли не шли в разрез с существующими. Ему нужен был еще один игрок, так сказать, вишенка на торте, финальный аккорд и принц ее нашел. Есть такие люди, которые вечно всем недовольны, хорошо ты сделал что-то или плохо, им не угодишь. Анвелл перевел взгляд на такую женщину, лет пятидесяти, с собачкой и дал ей измененную задачу. Теперь ему предстояло наслаждаться собственным спектаклем, режиссируя моменты, которые могут не понравиться.
Он отошел еще подальше, встав на лужайку, так, чтобы на него попадал свет и улыбнулся, довольный своим творением:
- В бой, - весело скомандовал он своему солисту.
- Ах ты прошмандовка! Ах ты какая! Смотри какие цацы напялила? Да где на вас управу то найти! Украла! Люди добрые унесла же, отобрала браслет-то! Не ее он, не ее. Как пить дать не ее!

0

7

http://25.media.tumblr.com/37ecfb2ab8d355f73ed99cac738779f4/tumblr_mn6xdv6lW31s1qdh6o7_r1_500.gif
Parker Croft

Я ищу Феликса друга
Псевдоним Феликс. Имя и Фамилия неизвестны.
Предполагаемый возраст: 25 лет
Принадлежность: Человек
Способности: Хорошо обращается с холодным оружием, неплохо стреляет.

О персонаже
Имя и фамилию ты тщательно скрываешь, уверенный в том, что вся та жизнь осталась позади. Скорее всего твоя история похожа на тысячу остальных историй "потерянных мальчишек". Отец пил и бил, мать терпела, в какой-то момент ты не выдержал и сбежал на улицу, чтобы как-то прокормить себя начал воровать, а потом и убивать, когда это было проще. Сейчас на твоем счету достаточно жертв, чтобы сесть на долгие годы в тюрьму, если не пожизненно. Но тебе везет, ты видишь кого можно убить, а кого нельзя.
Когда мы познакомились с тобой, все стало еще проще. Ты выполняешь мои поручения, те, которые я по каким-то причинам не могу сделать сам, я убиваю тех, кого тебе надо, прекрасные отношения.

Отношения
У обычных людей это называется дружбой, у Анвелла это называется сотрудничеством и партнерством. Ты единственный человек, к которому я испытываю не только анатомический интерес, но и теплые чувства, насколько я вообще способен это сделать. Если ты предашь меня - я убьют, если найдешь себе другого покровителя - я также тебя убью. Ты моя собственность, с которой я играю, ты моя самая любимая игрушка. Ты... мой друг ты нужен мне, чтобы выполнять мои поручения. Ты знаешь обо мне и о мире фэйри больше, чем кто-либо из людей. Ты объясняешь мне или пытаешься объяснить (я редко понимаю), почему люди действуют так или иначе. Мне нравится убивать вместе с тобой.

Дополнительно
Мне кажется, что это невозможно, но я все равно верю, что ты найдешься.....

Ваш пост

мой пост

- Ты ведь прекрасно знаешь главное правило - не отвлекаться на посторонних. Если это не угроза твоей жизни, - конечно, он прекрасно это знает, он вообще все прекрасно сам знает! Анвелл был раздосадован и взбешен тем, что у него не получилось с первого раза сделать то, что он хотел. Мерзкие людишки - это они во всем виноваты или Кифо, но явно не он. Хотел показать сестре, что может сделать это с первого раза, хотел показать на что способен и какой великой силой обладает  - зазнался и сплоховал.
В принципе - все очень даже хорошо. Может хочешь передохнуть? Или продолжишь тренироваться? - не нужно быть гением или покорителем женских сердец, чтобы распознать в голосе насмешку. Кажется, Кифо специально хочет, чтобы он злился, будто ей это нравится, вот и издевается, позволяет себе издеваться!
- Может потренироваться на тебе? - мысленно спрашивает Анвелл у сестры. Он сосредотачивается, чтобы увидеть огонек жизни, что находится внутри темной фэйри. У них они другие, сияют ярче и чуть больше и держатся с телом крепче. Но последующий жест выбивает Анвелла из колеи, заставляя потерять сосредоточенность и отвлечься на сестру, которая невесомым жестом стирает с него кровь. Он весело улыбнулся ей и подмигнул, словно произнося молча, что готов снова к тренировке.
- Потренируйся на ребенке. Убей ее медленно, заставь ее кричать от боли, - брови принца слегка взлетели вверх. Дети мелкие и несмышленые создания, способные только плакать и кричать и эта девочка была не исключением, но если Кифо так хочет, если для нее ее крик будет музыкой, то... как пожелаешь, драгоценная сестренка:
- Все, что ты хочешь, - он наклоняется к сестре и выдыхает эту фразу ей почти в губы, потом хитро улыбается, зацепляя взглядом то, как сестра закусывает губу, и поворачивается к девочке. - Поиграем? - доверительно спрашивает он у ребенка, опускаясь на корточки перед ней и протягивая руку. С помощью телепатии он успокаивает ее, создавая иллюзию гармонии и умиротворенности. Детские крики именно, как слезы, а не мольбы о помощи ему не нравятся. Ребенок доверительно протягивает ему руку и в этот момент, как только их руки соприкасаются Анвелл резко дергает ее на себя, так, чтобы та упала.
Девочка снова начинает всхлипывать.
- Тут есть твоя мама? - ребенок указывает на одну из женщин. Анвелл хищно улыбается и хватает женщину за волосы, притягивая к дочери. То ли от ужаса, то ли просто та снова начинает плакать. - Если не заткнешься, я вырву твоей матери язык, - парень пристально смотрит на девочку, та продолжает рыдать. Он пожимает плечами.
Нужно сосредоточиться... Он видит огонек, что горит в сердце женщины, протягивает к нему руку, но не берет его, а поднимается выше, до рта, потом слегка расслабляется и рука материализуется. Анвелл с силой хватает женщину за корень языка и пытается выдрать его. Не совсем получается, в последний момент пальцы соскальзывают и он вытаскивает руку, поцарапав ее о зубы женщины и ее сломанную челюсть. Девочка продолжает орать, тогда раздосадованный мальчишка ударяет ее по лицу так, что та чуть ли не отлетает в стену. Женщина кидается на ребенка и накрывает его своим телом, стараясь защитить. Анвелл удивленно вскидывает брови:
- Странный жест, - искренне не понимает он и оборачивается на сестру. Ведь мать понимает, что теперь он переключится на нее, станет мучить ее, зачем она это делает, если ей и так уже досталось.

0

8

http://s6.uploads.ru/Ow1dx.gif
Matt Smith

Ищу личного ангела хранителя
Christian/Кристиан (Coin/Коин)
Предполагаемый возраст: 230/25
Принадлежность: Темный фэйри, Неблагой двор, Тилвит тег
Способности: Способность подвида + Заморозка

Занят

О персонаже
Как и все темные фэйри, Кристиан был создан по прихоти короля который создавал своих детей для того что бы попытаться скопировать светлых, хотя на этот счет ходят разные слухи. От рождения ему было дано имя Коин, но чем современнее становился мир, тем труднее становилось использование этого имени, поэтому он выбрал первое попавшееся имя, начинающееся на "К". Кто знает, что повлекло кардинальные изменения в его "душе". Может имя? Ведь главным критерием имени Коин является доброта, хотя это скорее просто иллюзия.
Первое появление на Земле состоялось около тридцати лет назад, так как он, как и другие темные находился в тюрьме. Находясь в мире людей Кристиан чем только не занимался, порой даже пытался вести жизнь обычного человека, но в итоге понимал что фэйри это попросту не дано. Рано или поздно темная сущность выходит наружу и все летит к чертям. Кристиану очень нравится его способность к перемещению людей в пространстве и поэтому, как только все в его жизни налаживается в один момент, словно перегорает лампочка, и он отправляется искать развлечения, отправляя ничего непонимающих людей в неизвестность. Позже начала проявляться и другая способность. Заморозка. Она далась ему на удивление легко, но пользуется он ей не часто.
Все изменилось в один из обычных дней. Проходя по одной из улиц, фэйри словно почувствовал чью-то душевную боль. Это было странно, раньше такого никогда не случалось. Зайдя в темный дом и спустившись в подвал, Крис обнаружил маленькую девочку, запертую в клетке словно животное, ей было лет 6-7. Она видела его настоящую сущность, но старалась не обращать внимания, так как очень боялась. Что заставило Кристиана открыть клетку и выпустить девочку остается загадкой даже для него.  Он словно чувствовал в ней что-то родное. Уже тогда он решил для себя, что никому не даст ее в обиду, всегда будет оберегать. С тех пор, пару раз в неделю он приходил и открывал клетку. Маленькая девочка и темный фэйри, только представьте, играли в настольные игры, читали книги, развлекали себя как могли. Это продолжалось несколько месяцев. Но когда Кристиан стал понимать что в итоге маленькая ши-видящая вырастет и поймет что ее долг это истребление, таких как он, все изменится. Но оставить ее здесь одну он просто не смог. Единственным верным решением было стереть ей память и помочь найти новый дом. Как ему удалось заставить ее забыть, неизвестно, но он сделал это и теперь для Элисон он лишь сон, воображаемый друг, видение, воспоминание. Крис позаботился о том, что бы Элисон нашла Грандмистрис и на этом все закончилось. Только такое не проходи бесследно. Прошло десять лет, все эти годы он наблюдал за тем, как Мартин росла, а потом за тем как постепенно становилась марионеткой в руках Грандмистрис. Это вызывало в нем злость, и теперь его целью снова является защита рыжеволосой девочки, которая стала для него больше, чем просто другом, той, кто смог пробудить в нем совершенно незнакомое чувство.

Отношения
Прежде всего это дружба, хотя дружба была раньше, еще в детстве Элисон. Сейчас она попросту не знает о его существовании, для нее он просто воображаемый друг которого она придумала себе сидя в клетке. Будет много сложностей когда выяснится то что все происходящее было на самом деле, а бороться с внезапно вспыхнувшими чувствами будет еще сложнее чем все остальное.

Дополнительно
Главная цель - развитие и сложность отношений. Душевные терзания и принятие трудных решений. Куда-то меня не туда понесло ^^

Ваш пост

мой пост

За какие такие проступки в жизни случается столько плохого? За что ее наказывают? Что она сделала не так? Вопросов слишком много, а ответить на них никто не в силах. Сначала она страдала от действий родной матери, а потом когда, казалось бы, все стало хорошо, и в ее жизни появился такой человек, который мог заменить ей мать, жизнь снова пошла под откос. Грандмистрис видимо решила, что прежних страданий для Элисон было мало, и стоит лишь расслабить хватку как девушка решит, что может распоряжаться собой как пожелает, пожалуй, именно по этой причине Мэрион держала Элис на коротком поводке, хотя нет, наверное, в электрическом ошейнике. И как только что-то шло не так, или Мэрион что-то было нужно, она лишь нажимала на кнопку, и Элис исполняла команды. Знать, что ты совершаешь и не иметь возможности сопротивляться или хоть как-то исправлять свои действия, сильно влияло на Мартин. Это ломало ее, каждый день, каждую секунду. Бывало ночами, слезы сами текли по ее лицу, но она не понимала почему, ведь она совершенно не хотела плакать.
А сегодня появилась еще одна проблема. Сегодня на встречу с Мэрион пришла некая Мэдисон, и Элис отчетливо чувствовала, что ничем хорошим вся эта история не закончится. Во всяком случае, для нее, она знала, что и в этот раз не получится держаться в стороне.
Конечно, подслушивать очень плохо, но девушка не смогла себя сдержать. Лучше бы она сидела у себя в комнате и не обращала ни на что внимания. Ситуация стала еще хуже в тот момент когда прояснилось что Мэдисон сестра Анны которую Элис собственноручно убила. Когда Мэдисон покинула Аббатство, Элис, конечно же, не осталась незамеченной. Грандмистрис тут же нашла для нее применение, сказав следить за дальнейшими действиями, как она выразилась "глупой блондинки". Ну, хоть что-то хорошее. Элисон и сама хотела проследить за сестрой Анны.
Медлить не было смысла, поэтому Мартин тут же вышла на улицы Дублина. Разыскать Мэдисон не составило труда, конечно, если ты может обшарить все ближайшие улицы за пару секунд. Увиденное не то что бы поразило ее, скорее разозлило.
-Она что, совсем ненормальная?
Это была первая мысль, посетившая ее рыжую голову, а дальше пошли более мягкие, на подобии: Ее же некому было учить, как в принципе и меня по началу.
Но Элисон все равно подумала, что Мэдисон совсем ненормальная, раз так пялится на фэйри, это ведь одно из главный правил, "Не задерживай взгляд!". А затем блондинка просто побежала. Ну, замечательно, хотя, действительно замечательно, если бы она вдруг решила атаковать все было бы еще ужасней, чем есть сейчас.
Элис тоже побежала, но она старалась держаться на расстоянии, что бы не напугать Мэдисон, подумает еще, что это фейри за ней бежит.
И вот она остановилась.
Молодец, выбрала оживленное место, значит все не настолько безнадежно.
Элисон видимо очень внимательно смотрела на нее, потому что Мэдисон повернулась. Ну что же, значит сейчас самое время для знакомства. Оторвавшись от стены какого-то здания, Элис направилось прямо к Мэдисон.
-Я вот не пойму, тебе жить надоело или это ты так развлекаешься? - это было совсем не то, что изначально хотелось сказать, но эти слова вырвались сами собой. -Тебе не следует так глазеть на них, иначе в следующий раз смотреть будет уже нечем.

0

9

[реклама вместо картинки]
Keira Knightley

Ищу свою бывшую
Наоми ("Арти"-"Артемида") | Naomi ("Artie" - "Artemis") 
Предполагаемый возраст: 1200|26
Принадлежность: фэйри
Светлая, Зимняя

Способности: стандартные. (но "невидимостью" не владеет) + блокирование чужих способностей.. 

О персонаже
Ты очень и очень гордая. Для тебя очень важна твоя репутация, и то, какое впечатление ты производишь. В каком-то плане тебя можно назвать лицемерной - так много всего ты держишь в себе. Ты скованна по рукам и ногам придворным этикетом; Зиминими обычаями и традициями. Ты с самого детства научилась прятать все внутри себя, под отстраненной, вежливо-учтивой маской. Ты скупа на эмоции, и очень мало что действительно может тронуть тебя. Тебе безразличны судьбы людей, никак к тебе не относящихся, и ты никогда не пускаешь никого в свое сердце. Я был первым. И, насколько мне известно, последним.
Несмотря на мужа и многочисленных Зимних, постоянно вертящихся вокруг тебя, ты очень одинока, хоть и не показываешь этого внешне никоим образом. Ты никогда не питала чувств к своему супругу., Вы были скорее партнерами, нежели спутниками жизни друг друга.
Ты можешь быть резкой и нежной; милой и стервозной, но одно в тебе навсегда останется неизменным - твоя молчаливость и гордая тихость. "В тихом омуте черти водятся". Это про тебя. Ты скорее интроверт, чем экстраверт, и ты всегда много больше слушаешь, чем говоришь. У тебя на все есть вое мнение, хоть ты и не всегда высказываешь его, потому что знаешь, когда это уместно, а когда - нет. Ты являешься обладательницой сразу нескольких пороков, в число которых входят: привычка считать себя центром своей собственной вселенной, и следующая из этого капризность, а также - тщеславие.

Отношения
Я ненавижу тебя. Я бесконечно зол и обижен. За те семнадцать лет, что мы не виделись, ничто так и не смогло вытравить эти два чувства из моего сердца, хоть они и были упрятаны мною в самый дальний угол сознания. Я верил тебе; я доверил тебе самые сокровенные мои мысли и желания, я открылся тебе так, как раньше не открывался никому другому и показал тебе свою человеческую составлящую, которую я раньше всегда отодвигал куда-то на самый последний план.
Мы никогда не любили друг друга, но между нами всегда была какая-то духовная близость. Спустя лишь каких-то шесть лет бты добилась от меня поистине собачьей преданности (а ведь тебе ли не знать, как я ненавижу собак). Ты была дорога мне. Я бы все сделал для того, чтобы сделать тебе приятно. Скажи ты мне тогда "прыгай" - и я бы прыгнул, не спрашивая, куда и зачем, хоть это и не в моей природе. Лишь бы доставить тебе удовольствие. Взаимоуважение. В то время мне казалось, что это между нами есть. Сейчас же я глубоко в этом сомневаюсь. Ты была для меня всем. Я отдался тебе, а ты, вместо того, чтобы лишь слегка пригубить, выпила меня без остатка. Ты незаметной легкой походкой пробралась ко мне в душу и изорвала её в клочья. А потом еще немного потопталась в этом сокровенном месте и навсегда ушла, оставив там лишь пепел горечи и боли. Я верил тебе. А ты предала меня. В моем понимании. Для тебя же, как я это вижу, я был лишь увлечением; ничего не стоящим домашним питомцем. Ты сделала мне невыносимо больно, а я слишком злопамятен для того, чтобы хоть когда-нибудь простить тебе это.

Дополнительно
Очень хотелось бы как можно скорее найти игрока, желающего взять на себя данного персонажа. Заранее обещаю ему много гадостей интересностей в жизни и более-менее активной игры. Почему мне жизненно необходим в игре этот персонаж? Хотелось бы как можно более подробно осветить одну немаловажную грань моего фейри, которая раньше практически нигде не упоминалась.

P.S.:
             Что именно произошло между Арти и Роннором - я расскажу появившемуся игроку непосредственно в ЛС, до или после написания анкеты - как вам будет удобно. Не хотелось бы просто выкладывать все карты на стол слишком рано.

Ваш пост

мой пост

Неспеша, но неутолимо подкрадывающийся Дублинский сумрак. Это время, когда солнце уже село, луна еще не взошла, а звезды уже начинают зажигаться, подсвечивая все небо каким-то необыкновенным, слегка мерцающим светом. Бывают города-сони, которые ложатся спать едва заканчивается ужин. А бывают такие, как этот - просыпающиеся с наступлением вечера. Обыкновенные смертные зачастую путают их - они живут своими смертными днями, особо не обращая внимания на то, что происходит ночью. Но те, для кого настоящая жизнь начинается именно в темноте, легко могут отличить эти два типа. Еще бы, ведь для этого достаточно лишь одной вечерней прогулки. Дублин - один из тех немногих городов, которые всегда бодрствуют во тьме, но делают это лишь для избранных. Для иных же он является все тем же соней, где всего то и примечательного, что немногие местные недвижимые достопримечательности. Им кажется, будто все двери с наступлением темноты запираются хозяевами на плотные засовы. Но для тех, кто живет ночью, двери всегда открыты. Бары, клубы, рестораны. Все это - удел полуночных избранных. К числу которых и причислял себя светлый фейри. В темном Дублине Роннор чувствовал себя будто в своей стихии. Насколько некофмортно ему порой бывало в самые солнечные и людные дни, настолько же вольготно он ощущал себя в прохладные и ветреные ночи. Правда, в этот раз фейри все-таки решил, что некоторого тепла ему не хватает, и зашел в одно подобное ночное заведение за чашечкой кофе с огромным количеством сливок. Но теснота по-прежнему была ему немила, и стоило Роннору оплатить свой заказ, как он тут же вышел наружу, идя навстречу холодным и всеохватывающим объятиям Дублина.
Улица, которая пролегала прямо перед входом, была пуста, и оттого девушка, стоящая в одиночестве посреди неё, казалась еще более заметной. Но Роннор не сомневался, что заметной она была бы в любом случае, даже если бы она находилась посреди толпы, полной разношерстных смертных людей. Она, эта странная незнакомка, была красива той редко встречающейся и постоянно настораживающей красотой, которая одновременно и манила, и отталкивала. Чувствовалась во всем её внешнем виде какая-то невидимая опасность, угроза. Подобные смешанные ощущения испытываешь, когда смотришь на смертельно ядовитую змею и стоишь, затая дыхание и боясь пошевелиться. Гибкая рептилия опасна, и оттого пугающа, но в то же время безумно прекрасна своей изумительной, смертоносной грацией и завораживающей плавностью движений. Такой же была и девушка. Будто одна красивая, смертельно ядовитая змея, считающая сидение в засаде ниже своего достоинства, и потому расположившаяся у всех на виду. Было в ней что-то такое...Нечеловеческое. Нет, не совсем точно. Было в ней что-то такое, что просто не могло принадлежать обыкновенному человеку. Она могла бы сойти за простую фейри, но ей не хватало той ничем не объяснимой легкости, присущей всем светлым фейри. А для темной...Хотя темной она как раз вполне могла быть. Но Роннора это как-то не особо заботило. Пока он любовался тянущей его к себе, как магнит, красотой девушки, она как бы невзначай решила пройти мимо него таким образом, чтобы он непременно пролил свой кофе. Этот её жест, призванный обратить к себе его внимание, должен был казаться крайне естественным, но ничего естественного в нем не было. Существо, обладающее столь неземной грацией, просто не могло вдруг сделаться таким неуклюжим. А его внимание привлекать к себе ей и не надо было вовсе: с самого того момента, как он вышел из здания, Роннор не сводил с неё своего пристального взгляда, хоть иногда и использовал заместо прямого зрения периферийное. Его чутким во тьме кошачьим глазам, имеющим довольно широкий обзор, такая незначительная деталь, как угол, не мешала вовсе. И все же, пролитые на его рубашку горячие капли стали именно тем поводом, который позволил наконец Роннору взглянуть на девушку не только прямо, но и вблизи. Его цепкий кошачий взгляд стремительно обежал все её лицо: очертания её превосходной фигуры он разглядел еще издали. Сначала глубокие и красивые глаза, потом острые и превосходно ограненные скулы, затем четко очерченные манящие губы...На них его взгляд ненадолго остановился, после чего снова вернулся к глазам.
Вопреки своему обыкновению злиться на вечно досаждающую ему неуклюжесть окружающих его людей, Роннор искренне, очаровательно улыбнулся и ответил на ее слова, которые даже глухой не смог бы счесть извинением, не менее мягким, и даже почти что мурлыкающим тоном:
-Ничего страшного, я не обжегся.
Роннор почувствовал любопытство. Фейри показалось несколько странным, что он не мог читать её, но он списал это на свою капризную и абсолютно непредсказуемую способность: он никогда не мог ею управлять, и она проявлялась всегда слишком спонтанно для того, чтобы счесть этот факт достаточно странным и начать беспокоиться. И все же, все же...Было в этой девушке что-то слишком не человеческое. Слишком холодное и отстраненное. Но на удивление, это не отталкивало Роннора, а только притягивало.
Он всегда любил змей.

0

10

http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/e4f4bc1402.gif
Amanda Seyfried

Ищу свою… эмм… потерянную в веках родственницу, из далекого 1513 года
Морганна МакГрегор / Morganna McGregor.
Предполагаемый возраст: 25
Принадлежность: ши-видящая
Способности: Желательно, но не обязательно взять способность «Адаптация»

О персонаже
Биография до момента перемещения во времени.
Именно эта девушка считалась одной из похищенных Туата Дэ. По книгам МагГрегоров, ее забрали охотники незадолго до свадьбы. Бедная девочка, живя на землях не родного отца, ей приходилось не сладко. Мать Морганны меняла мужа уже второй раз, ее первая и единственная любовь был убит  в сражении, второй муж, как только девочке стукнуло четырнадцать, стал подыскивать избранника, чтобы избавиться от лишнего рта. Именно в то время о Морганне поползли слухи, что она сумасшедшая, полоумная и вообще, ведьма во всех смыслах этого слова. На деле все было просто, девушка жаждала романтики и не хотела выходить за старого хрыча, а кандидаты подыскивались как на подбор именно старые, либо настолько неприглядного вида, что молоденькую красавицу, а она была именно таким белокурым ангелочком, от них просто воротило. Ей нужна была красивая история и взаимная любовь, а не слепое исполнение супружеского долга. Груз этого долга исчез как клуб дыма, как только поползли слухи, распускаемые ею и ее верными служанками. Как она могла отчитываться за то, что делала или говорила, если все её поступки не имели смысла.. Она отвоевала свое право делать и говорить всё, что ей захочется – без последствий.
Ее личность была выше устоявшихся законов шестнадцатого века. Это был нонсенс и это было сумасшествие. Сумасшествие было ее правом на свободу. Возможно, не такое уж и плохое.
Временная свобода развязала девушке руки и она углубилась в книги и тайные знания, перед ней были раскрыты двери семейной библиотеки, научные трактаты, что только пылились на полках избранников матери, озабоченных реальным положением дел, а не ересью науки.
Но, все имеет свой срок годности. Жизнь второго «отца» была немногим дольше жизни первого. Мать девушки, после смерти своего старшего сына, (а братьев у Морганны было четверо) слегла и была прикована к постели и не могла ограждать свое дитя от жестокости последнего из своих супругов. Убедить его в своем сумасшествии Морганне опять ничего не стоило, но на этот раз мужчина попался расчетливее и принципиальнее. Его настиг приказ короля, который обязывал выдать дочь замуж и на этот раз, какой бы полоумной ни прикидывалась девушка, Морганне было не отвертеться. Будущий супруг оказался хорош собой, но на её прекрасных губах было безоговорочное «нет» для пользующегося дурной славой лэрда. Череда событий заставила пересмотреть ее взгляды и убеждения и она влюбилась, в любилась в эту пытку под чужим принуждением и чувства к друиду оказались ответными. Но Морганна не учла одного, вмешательства коварных Фейри в ее судьбу. Фейри не любят, когда им переходят дорогу, они не любят когда им говорят «нет». Гонения на Ши уже прошли и убийство Морганны, лишь бы нарушило договор, но Туата Дэ мстительны и жестоки, они должны были покарать смертную. И они вынесли ей приговор. Разлучив навеки со своим временем, забросив туда, где мир катился кубарем под откос, где время летело стремительно быстро, где царил прогресс и цивилизация.
Немного о характере.
Буквально строчка, в сравнении с Габби, я ее вижу более уравновешенной и спокойной, вплоть до того, что иногда одна ее выгнутая бровь и терпение ко всем происходящим событиям плохого и хорошего свойства и окружающие будут доведены до белого каления быстрее, чем бесконечная череда ядовитых комментариев. Стоит отметить и то, что порой, Морганна проявляет чудеса наплевательского отношения к жизни. В те моменты в спектре чувств, находятся только очень сильные, природные и древние: ненависть, отвращение, злость, привязанность к сходным по духу и неизменная любовь.

Отношения
О, ну что сказать о нас, родственники как-никак. Я всей душой буду стремиться узнать больше о том времени в котором ты жила, а ты с радостью будешь рассказывать, ведь в современном мире тебя сочтут действительно сумасшедшей, если ты начнешь повествование о варварском прошлом, переписывая историю из учебников. К тому же, ты не жалуешь Фейри, а меня явно стоит упрекнуть в забывчивости об их коварных натурах. Ну и я буду рада еще одной представительнице из нашего рода с настолько звучным именем, что оно даже вошло в легенды.

Дополнительно
Ищись, находись и приходи. Оригинальный персонаж тебя ждет, а к нему в придачу возможность всевозможных отыгрышей как в реальном времени, так и в прошлом!
Все вопросы и предложения по данному персонажу рассматриваются через ЛС.

Ваш пост

мой пост

Габби позволила себе глубоко вздохнуть, жалея саму себя. Обычно в такие теплые, живущие своей неведомой жизнью вечера и ночи, которые были наполнены всевозможными ароматами и звуками сезона, когда в темном небе отражались огни большого города, перетекая в звездочки и впитывая всю их яркость, ее ничто не угнетало. Но сегодня все было иначе. Все, кроме нее, сейчас развлекались, и лишь одна она пыталась овладеть собой. Босс выводил из себя девушку частенько, но сегодня Габби чуть не сорвалась, не то, чтобы она уж очень боялась потерять работу или же не понравится начальству, нет, она просто была такой. Такой непонятной для всех, со своим взглядом на мир, со своими моральными принципами и устоями, которые не понимал никто. МакГрегор бросила косой взгляд на соседний стол, Крис все так же увлеченно вписывал в бланки свои закорючки, даже он сегодня затронул ее больную тему. «Неужели я кажусь всем настолько забитой?» От одной этой мысли по спине девушки пробежали холодные мурашки в протест на такое заявление. «Итак, МакГрегор, сосредоточься, выбрось из души и сердца тот звон надоедливого тревожного колокольчика, не думай о проблемах, взгляни на дело, убедись, что у тебя все хорошо, а вот кому-то сейчас очень нужна твоя помощь.» - Не убедительно, но все же подействовало. Была ли та тревога, что поселилась в сердце девушки от чего-то неизвестного и другого, но списала ее Габби именно на усталость, гору дел и свое рассерженное и унылое состояние. Порой, страхи сидят в глубине нас, и мы их не замечаем в повседневной жизни. Мы осознаем их в полной мере, когда столкнемся с ними нос к носу и они заявят о себе, стоя на пороге твоей двери. Печально, но такова жизнь, зачем задумываться и предполагать свое поведение в той или иной стрессовой ситуации, если ты все равно не поступишь так, как запланировал, так как ты предполагал и думал. Стресс заставляет работать мозг либо быстрее, либо медленнее и ты сам не можешь предугадать, где твое серое вещество превратиться в лаву, а где в непробиваемые льды Арктики. Знаете, да и не каждый признает, что он чего-то боится. Некоторые думают, что это так же как и наклонная, как начнешь, так и будешь по ней катится, своеобразный снежный ком, к одному прилипает другое, к другому- третье, и так до бесконечности. Но это не так. Только сильные могут признать, что они чего-то боятся и это одновременно их и слабость и сила. И, все-таки, наверное, больше сила, так как ты уже можешь рационально выбрать тактику поведения, разобрать по детально все шаги и прикрыть все свои слабые точки, или же не просто прикрыть, а вывернуть все наизнанку и обратить в сильные. Только Габриель не чувствовала уверенности, не чувствовала того, что точно знает как быть дальше, когда поняла, что попалась. Забавно, правда? Она никогда и предположить не могла, что ее собственный офис может стать настолько опасным местом для нее же самой.
Девушка застыла. В дверной проем вошло Существо и остановилось возле ее стола на маленькой площадке у входа в кабинет Босса. Затем Габби увидела, разумеется вскользь, что оно присело на корточки и уставилось на нее немигающим и довольно откровенным, как сочла бы она сама, взглядом. Весь вид его выражал только одно, оно будто не собиралось шевелиться еще очень, очень долго. Будто вынуждало себя заметить, повторяя без слов «Ну вот, девочка, мы и нашли тебя. Ты выдала себя…» - и далее должны были прозвучать те моменты, где МакГрегор повела себя опрометчиво: слишком долго задержала взгляд или неловко посмотрела или повернулась, разоблачая себя. "Будь оно трижды проклято!"
Она все еще не успокоилась после недавних событий и не была уверена, что сможет работать дальше или пройти мимо как ни в чем не бывало, не поддавшись соблазну уронить одну из книг или тяжелых папок ему на голову.
Фейри выбивало ее из того приграничного состояния, в котором она пребывала. Время точно остановилось. Закрутившись в своей привычной петле, оно стало лукавить и девушке казалось, что все замедлило свой ход лишь рваное биение собственного сердца подсказывало, что все это лишь иллюзия. Да и само пространство точно сошло с ума. Хотя, юридической конторе это было вполне привычно и обыденно, когда работы было невпроворот, но то, как все происходило сейчас, не было даже для этого места повседневностью. МакГрегор казалось, что сейчас никого больше кроме нее и этого странного «Существа» в этом помещении нет. Похоже, неожиданность оказала намного большее влияние на нее саму, чем девушка предполагала. Похоже, она зря старалась себя убедить или разубедить в чем-то, что ей не подвластно. И все же, держась и стараясь не сорваться на такие явные эмоции Габби, все так же старалась не замечать этот назойливый взгляд... и сорвалась незаметно для себя.
Оно. Существо для нее всегда было среднего рода, а не мужского или женского. Мойра с раннего детства научила Габби относиться к ним как к неодушевленным предметам. То были не люди, и очень опасно было считать их живыми, даже в своих сокровенных мыслях. «Но, Боже правый, – думала Габби, глядя на него, через отражение в оконном стекле, когда чуть опускала жалюзи,– оно определенно мужского пола!»
Вот тогда-то их взгляды пересеклись и, Габриель точно ударил легкий разряд в несколько вольт, способный всколыхнуть давние эмоции, когда она ребенком наблюдала из окна за этими прекрасными созданиями.
Фэйри было такое высокое, что как МакГрегор казалось, ему не удобно, да и не пристало, сидеть вот в такой вот позе, честно сказать, это была исключительно мужская поза. На нем были свободные выцветшие джинсы, черная футболка. В отличие от тех златовласых ангелоподобных Существ, которых Габби очень часто видела раньше, этот Фейри был темноволосым и имел весьма странный вид. Он был больше похож на большого кота, примерившего на себя образ человека, а вертикальные зрачки, и эта ленивая грация приводили в восторг, но и напоминали, что забываться не стоит.
«Прекрати,Мак Грегор!» Габби вытерла крошечные капельки пота со лба тыльной стороной ладони и прерывисто вдохнула, отчаянно пытаясь сохранять хладнокровие. Ей становилось жарко.
«Сказка давно закончилась, страну поглотила мгла. Алиса мечтать закончила. Алиса сошла с ума.»
Ей следовало бы отвернуться. И она пыталась. Но не могла.
«А может это и не Существо вовсе? Все же, все же, все же,"– протестовал ее внутренний голос, – "у него глаза не такие, как у Существ! У тех радужные глаза. Всегда. А если это не Существо, то что же?»
Беспомощно, как зачарованная, Габби хлопала ресницами, верно пытаясь убедить себя, что ей все это снится и все это лишь глупая иллюзия и игра ее собственного воображения.
«Ты видишь меня!» - Всем своим довольным видом показывал Фейри.
–Нееет, - протянула девушка, сгребая со стола закрытые папки с делами - я тебя не вижу!– Поспешно ответила Габби. Оборонительно. По-глупому. «Прекрасно, МакГрегор! Вот дура!»
Сжав челюсти так плотно, что у нее заскрипели зубы, она открыла дверцу шкафчика и закинула на полку макулатуру.
– Что? – Спросил Крис за ее спиной. Парень уже закончил свои дела и собирался уходить.
– Ничего, – бросила она через плечо, возвращаясь к своему столу. Бежать не было смысла а Фейри и не собирался уходить.
Габриель тяжело вздохнула и присела на краешек стола, она уже раскрыла себя и понимала это, так что лишняя актерская игра – это всего лишь трата времени и сил. «Раз оно меня не убило сразу, значит ему что-то нужно. Ну вот, хоть логика осталась при мне!»
- Что тебе от меня надо? - Сухо продолжала ирландка.
– Габби? – Голос Криса прозвучал обеспокоенно, он уже находился в дверях, когда это услышал.
Не глядя в его сторону, Габби отрезала:
–Я говорю по телефону, включила наушники.
– Прости,– ответил он, вздохнув с облегчением  - Я ушел.
- Ну? –Вернулась к разорванному разговору Габриель. Еще никогда, до этого момента, она не беседовала с Фейри.

Отредактировано Gabriel McGregor (2014-01-09 15:18:12)

0

11

http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/0456e34e80.jpg
Я склоняюсь больше к внешности Ian Somerhalder. Мэдисон к Gaspard Ulliel. Так что у вас есть выбор.


Внимание, разыскивается один из самых опасных и непредсказуемых представителей своей расы!
Я ищу Темного среди Темных.

Круус (Дарин)/Cruce (Darin)
Предполагаемый возраст: 27|unknown
Принадлежность:ВысшийФэйри/Принц Темного Двора дома Войны. Он успешно притворяется, вот уже который век, Летним Принцем и входит в совет королевы.
Способности: Эмпатия, Агрессия, Разрушение, Страх,Аглиокинез (способность контролировать чужую боль, вызывать, уменьшать или увеличивать ее). Стандартные силы ВысшихФейри.

Оперсонаже

От меня.
Персонаж многогранный с большим жизненным опытом. Его радужные глаза полны знания, насмешки и озорства. У него отнюдь не покладистый характер. Опасный и непредсказуемый. Он держит свои козыри в рукаве, являясь одним из опаснейших противников. Он вызывает должное уважение. Интриги – его конек. Он великолепный актер и обладатель незаурядного ума. Может показаться наивным, тем самым, легко ввести в заблуждение практически любого. Ценит качество и добротность в окружающих предметах.Своевольный Круус довольно тактичен, но если эта тактичность ему не на руку может показать свое истинное лицо и превратиться из обходительного принца в сурового и жестокого варвара. Он хороший рассказчик, умеет одним лишь своим голосом, даже не прибегая к способностям, воздействовать на разум, убеждая любого в своей правоте. Кажется, его ничто не способно выбить из колеи ровного спокойствия, но это только видимость. У него есть своя цель, но он предпочитает достигать ее постепенно, не стремится сразу все воплотить, ибо существо, что живет так долго, знает цену времени и скуке его течения. Личность довольно скользкая и увёртливая, Круус, обладает еще и идеальной мимикой и обаянием, практически сразу завоевывает расположение к себе.
Круус был самым отчаянным и жестоким воином среди Фейри. Ему придавали силы боль и разрушения, та очередная порция хаоса, что он вносил в мир, лишая его последних надежд. Убивая не только по приказу и чтобы выслужиться, но и из простого желания убить, слиться со своей стихией и раздуть пламя войны сильнее. Именно тогда он питался эмоциями своих «собратьев» и творил истинные бесчинства, что сделали ему весьма грозное имя и создали тот темный образ.
Он не любит наблюдать за смертными и вести диалоги о скоротечности их жизней, он привык решать их судьбу и вмешиваться в исторические события. Его забавляют их перепалки, а войны приводят в восторг, в прежние времена он и сам был не прочь помахать мечом на поле рядом со своими безжалостными марионетками, воинами девятого века. К слову сказать, это время было его излюбленным: столько интриг и битв. Со своей разрушительной стихией Круус там был удивительно к месту и творил, менял играючи человеческую историю. Ему нравилось это время, где мужчины брали всю ответственность на себя. Они были физически сильными, грубыми и несколько неотесанными, в их сердцах плескалась истинная ярость, жестокость и если была боль, то эта была истинная боль, и Круус упивался ею. Он непростительно много времени проводил среди смертных, пользуясь своим положением при дворе и благосклонностью королевы, которая прощала своего фаворита. Ведь никто как он не мог растопить и развеять многовековую скуку ее величества, а у Фейри – это главная проблема в их столь долгом существовании. В принципе довольно циничен, требователен, жесток, действует всегда очень продуманно и стратегически.Слегка халатно относится ко всему, но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках. Этот бессмертный Фейри виртуозный обольститель, свободно себя ведущий в погоне за удовлетворением своих желаний и берущий обычно именно то, что ему хочется. Вспыльчивый и, в некотором роде, эгоистичный в отношении смертных. Он не любит выпендрёжа со стороны других, его это откровенно бесит. Союзники для него, в плане общения, не больше чем лягушачьи головастики.
В принципе не признаёт никаких авторитетов, даже идет против запретов королевы, после чего всегда и неизменно прощается. Ему дозволяется непозволительно много.

От администрации.
Летний дом, такой солнечный и яркий. Принц Дарин отличный представитель своего дома. Он постоянно весел, любит развлечения и никогда не прочь расслабится с какой-нибудь обворожительной красоткой. Он кажется безмятежным и полным спокойствия, но так же, как и во многих других случаях, внешность бывает обманчива. Его коварная улыбка, скрывающаяся за добрым взглядом не даст обмануть, смотрящих внимательно. Привлекательный образ, молодого юноши как свет для мотыльков, но и этот образ обманчив. Ведь Дарин совершенно не тот за кого себя выдает. Он даже не принадлежит к светлому двору, а весь его образ это спектакль. Он принц Невидимых, последнее творение Короля и его любимый сын. Он война. Он тот, кто шлет за собой разрушения, боль и слезы. Он тот, кто сумел спрятаться в нужный момент. Он Круус.
По легенде, еще пару тысячелетий назад, где-то в самом конце войны, Дарин выпил из "котла", способного дать забвение. Он так устал от своей долгой жизни, но решил начать все заново. Прекрасная легенда, объясняющая его забывчивость в некоторых моментах. Круус удачно занял место видимого принца, убив того, а после принял его личину. Долгие годы он втирался в доверие к Эобил. Соблазнял ее своими прекрасными речами. Влиял на разум и мысли. Делая королеву, податливой как кусок пластилина. После ухода Мараха, он очень быстро занял его место главного фаворита и возлюбленного. Столетия за столетиями, Крус выжидал, зная что одно неверное движение и все пойдет прахом. Другие видимые так же пили из Котла, и совсем скоро его история, уже не имела никакого смысла. Он прочно занял место принца. На самом же деле, только и выжидая момента, когда можно будет вступить в открытую войну.
После окончания войны, ему пришлось тяжелее всех. Его семья была заточена в тюрьме, отец пропал, и ни осталось ничего. Единственное что возможно было сделать - это отыскать книгу. Но и та была удачно спрятана в мире людей. Никто из фэйри не мог почувствовать ее. Никто не мог найти ее. Ему пришлось сделать многое, что бы подтолкнуть Эобил к мысли что в книге хранится "песнь творения" древняя магия, способная вернуть королевству былую мощь. Он напевал ей свои соблазнительные речи, не один десяток лет и наконец она согласилась. Теперь ему дано задание найти книгу. Так просто. Не выдавая себя. Притворяясь кем-то другим и совершенно ничем не рискуя.

Отношения
Габриель. Итак, у меня все до банальности просто и, одновременно с этим, сложно. У меня твой браслет и ты не можешь это игнорировать. Нужен артефакт? Приди и забери, а вернее, приди и попробуй договориться, потому что так просто я тебе его не отдам. Но, тебе нужна я. Только вот зачем, если дело не в браслете?
Я знаю, кто ты на самом деле, что личина светленького лишь предлог для очередной игры в прятки, а точнее, в «поймай меня, если сможешь». Я потомственная Чувствующая, для которой любые твои маски – ничто. Тебе посвящена одна из книг МакГрегоров в семейной библиотеке, представляешь, целая отдельная книга, и там есть даже иллюстрации. Я вижу истинного тебя. Ты отличаешься от своих братьев и сестер тем, что тебя практически не отличишь от Светлого, истинное гениальное творение своего отца!
Предполагается интересное развитие взаимоотношений персонажей по мере развития сюжета. Готовьтесь,  в наших отношениях будет все! Поэтому, беря персонажа, приобретается обоюдная персональная проблема и головная боль, а еще, любимая «заноза в заднице». Да, да, все именно так! Кто знает, возможно за этими колкостями прячется нечто большее... Нескрываемый обоюдный интерес - это точно. Ты - моя личная баррикада на краю пропасти.  Более подробную информацию о планах можно получить через ЛС, будем закручивать и раскачивать сюжет, интриговать)

Мэдисон. Первый фэйри, которого она встретила на улицах Дублина. Первый представитель "светлых" фэйри, который предложил ей свою помощь и поддержку. И именно из-за того что он стал первым ее знакомым, а не ши-видящие, последние оттолкнули ее, думая что в любой момент девушка может предать и погубит всех. Мэдисон знать не знает, кто он на самом деле. Для нее Дарин, это всего лишь Дарин. Светлый принц, который всегда оказывается рядом, когда девушке нужна помощь. он пытается быть ее другом. Пудрит голову своими прекрасными речами и вешает лапшу на уши. Ему нужен такой союзник, способный почувствовать книги и если надо сразится с фэйри.

Дополнительно
Мы тебя очень ждем! Хочется, чтобы на эту роль пришел игрок, который прочувствует персонажа. Ну и, разумеется, мы надеемся что форум станет вашим вторым домом и вы у нас задержитесь надолго. Скучать мы вам не дадим, так как персонаж важен не только для нас с Мэд, но и для всей ролевой. Находись побыстрее. Напишем историю вместе!

Ваш пост

мой пост

Габби позволила себе глубоко вздохнуть, жалея саму себя. Обычно в такие теплые, живущие своей неведомой жизнью вечера и ночи, которые были наполнены всевозможными ароматами и звуками сезона, когда в темном небе отражались огни большого города, перетекая в звездочки и впитывая всю их яркость, ее ничто не угнетало. Но сегодня все было иначе. Все, кроме нее, сейчас развлекались, и лишь одна она пыталась овладеть собой. Босс выводил из себя девушку частенько, но сегодня Габби чуть не сорвалась, не то, чтобы она уж очень боялась потерять работу или же не понравится начальству, нет, она просто была такой. Такой непонятной для всех, со своим взглядом на мир, со своими моральными принципами и устоями, которые не понимал никто. МакГрегор бросила косой взгляд на соседний стол, Крис все так же увлеченно вписывал в бланки свои закорючки, даже он сегодня затронул ее больную тему. «Неужели я кажусь всем настолько забитой?» От одной этой мысли по спине девушки пробежали холодные мурашки в протест на такое заявление. «Итак, МакГрегор, сосредоточься, выбрось из души и сердца тот звон надоедливого тревожного колокольчика, не думай о проблемах, взгляни на дело, убедись, что у тебя все хорошо, а вот кому-то сейчас очень нужна твоя помощь.» - Не убедительно, но все же подействовало. Была ли та тревога, что поселилась в сердце девушки от чего-то неизвестного и другого, но списала ее Габби именно на усталость, гору дел и свое рассерженное и унылое состояние. Порой, страхи сидят в глубине нас, и мы их не замечаем в повседневной жизни. Мы осознаем их в полной мере, когда столкнемся с ними нос к носу и они заявят о себе, стоя на пороге твоей двери. Печально, но такова жизнь, зачем задумываться и предполагать свое поведение в той или иной стрессовой ситуации, если ты все равно не поступишь так, как запланировал, так как ты предполагал и думал. Стресс заставляет работать мозг либо быстрее, либо медленнее и ты сам не можешь предугадать, где твое серое вещество превратиться в лаву, а где в непробиваемые льды Арктики. Знаете, да и не каждый признает, что он чего-то боится. Некоторые думают, что это так же как и наклонная, как начнешь, так и будешь по ней катится, своеобразный снежный ком, к одному прилипает другое, к другому- третье, и так до бесконечности. Но это не так. Только сильные могут признать, что они чего-то боятся и это одновременно их и слабость и сила. И, все-таки, наверное, больше сила, так как ты уже можешь рационально выбрать тактику поведения, разобрать по детально все шаги и прикрыть все свои слабые точки, или же не просто прикрыть, а вывернуть все наизнанку и обратить в сильные. Только Габриель не чувствовала уверенности, не чувствовала того, что точно знает как быть дальше, когда поняла, что попалась. Забавно, правда? Она никогда и предположить не могла, что ее собственный офис может стать настолько опасным местом для нее же самой.
Девушка застыла. В дверной проем вошло Существо и остановилось возле ее стола на маленькой площадке у входа в кабинет Босса. Затем Габби увидела, разумеется вскользь, что оно присело на корточки и уставилось на нее немигающим и довольно откровенным, как сочла бы она сама, взглядом. Весь вид его выражал только одно, оно будто не собиралось шевелиться еще очень, очень долго. Будто вынуждало себя заметить, повторяя без слов «Ну вот, девочка, мы и нашли тебя. Ты выдала себя…» - и далее должны были прозвучать те моменты, где МакГрегор повела себя опрометчиво: слишком долго задержала взгляд или неловко посмотрела или повернулась, разоблачая себя. "Будь оно трижды проклято!"
Она все еще не успокоилась после недавних событий и не была уверена, что сможет работать дальше или пройти мимо как ни в чем не бывало, не поддавшись соблазну уронить одну из книг или тяжелых папок ему на голову.
Фейри выбивало ее из того приграничного состояния, в котором она пребывала. Время точно остановилось. Закрутившись в своей привычной петле, оно стало лукавить и девушке казалось, что все замедлило свой ход лишь рваное биение собственного сердца подсказывало, что все это лишь иллюзия. Да и само пространство точно сошло с ума. Хотя, юридической конторе это было вполне привычно и обыденно, когда работы было невпроворот, но то, как все происходило сейчас, не было даже для этого места повседневностью. МакГрегор казалось, что сейчас никого больше кроме нее и этого странного «Существа» в этом помещении нет. Похоже, неожиданность оказала намного большее влияние на нее саму, чем девушка предполагала. Похоже, она зря старалась себя убедить или разубедить в чем-то, что ей не подвластно. И все же, держась и стараясь не сорваться на такие явные эмоции Габби, все так же старалась не замечать этот назойливый взгляд... и сорвалась незаметно для себя.
Оно. Существо для нее всегда было среднего рода, а не мужского или женского. Мойра с раннего детства научила Габби относиться к ним как к неодушевленным предметам. То были не люди, и очень опасно было считать их живыми, даже в своих сокровенных мыслях. «Но, Боже правый, – думала Габби, глядя на него, через отражение в оконном стекле, когда чуть опускала жалюзи,– оно определенно мужского пола!»
Вот тогда-то их взгляды пересеклись и, Габриель точно ударил легкий разряд в несколько вольт, способный всколыхнуть давние эмоции, когда она ребенком наблюдала из окна за этими прекрасными созданиями.
Фэйри было такое высокое, что как МакГрегор казалось, ему не удобно, да и не пристало, сидеть вот в такой вот позе, честно сказать, это была исключительно мужская поза. На нем были свободные выцветшие джинсы, черная футболка. В отличие от тех златовласых ангелоподобных Существ, которых Габби очень часто видела раньше, этот Фейри был темноволосым и имел весьма странный вид. Он был больше похож на большого кота, примерившего на себя образ человека, а вертикальные зрачки, и эта ленивая грация приводили в восторг, но и напоминали, что забываться не стоит.
«Прекрати,Мак Грегор!» Габби вытерла крошечные капельки пота со лба тыльной стороной ладони и прерывисто вдохнула, отчаянно пытаясь сохранять хладнокровие. Ей становилось жарко.
«Сказка давно закончилась, страну поглотила мгла. Алиса мечтать закончила. Алиса сошла с ума.»
Ей следовало бы отвернуться. И она пыталась. Но не могла.
«А может это и не Существо вовсе? Все же, все же, все же,"– протестовал ее внутренний голос, – "у него глаза не такие, как у Существ! У тех радужные глаза. Всегда. А если это не Существо, то что же?»
Беспомощно, как зачарованная, Габби хлопала ресницами, верно пытаясь убедить себя, что ей все это снится и все это лишь глупая иллюзия и игра ее собственного воображения.
«Ты видишь меня!» - Всем своим довольным видом показывал Фейри.
–Нееет, - протянула девушка, сгребая со стола закрытые папки с делами - я тебя не вижу!– Поспешно ответила Габби. Оборонительно. По-глупому. «Прекрасно, МакГрегор! Вот дура!»
Сжав челюсти так плотно, что у нее заскрипели зубы, она открыла дверцу шкафчика и закинула на полку макулатуру.
– Что? – Спросил Крис за ее спиной. Парень уже закончил свои дела и собирался уходить.
– Ничего, – бросила она через плечо, возвращаясь к своему столу. Бежать не было смысла а Фейри и не собирался уходить.
Габриель тяжело вздохнула и присела на краешек стола, она уже раскрыла себя и понимала это, так что лишняя актерская игра – это всего лишь трата времени и сил. «Раз оно меня не убило сразу, значит ему что-то нужно. Ну вот, хоть логика осталась при мне!»
- Что тебе от меня надо? - Сухо продолжала ирландка.
– Габби? – Голос Криса прозвучал обеспокоенно, он уже находился в дверях, когда это услышал.
Не глядя в его сторону, Габби отрезала:
–Я говорю по телефону, включила наушники.
– Прости,– ответил он, вздохнув с облегчением  - Я ушел.
- Ну? –Вернулась к разорванному разговору Габриель. Еще никогда, до этого момента, она не беседовала с Фейри.

Отредактировано Gabriel McGregor (2014-01-17 20:24:55)

0


Вы здесь » Fever Shadows » Акции » Акция #0. Нужные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно