тему называем по шаблону: Имя на английском/Раса
Пример: Madison Taylor/ши-видящая

--
имя знаменитости на англ.

Имя и Фамилия на англ.
Имя и Фамилия на рус.
Возраст: ответ. Не забывайте, что фйэри и оборотни имеют два возраста. Истинный и видимый.
Принадлежность: Человек, ши-видящая, оборотень, друид, фэйри (не забывайте указывать двор и подвид)
Способности: ши-видящие обладают 1 способностью, друиды могут специализироваться лишь в одной области, оборотни имеют стандартные способности. Если никаких способностей нет, стираем этот пункт.
Деятельность: чем занимается ваш персонаж

Рассказ обо мне
Текст. Не менее 15 строк. Или 15 пунктов.

Мой характер
Текст. Не менее 10 строк. Или 10 пунктов. Не забывайте, что никто не любит семью Сью! У всех есть отрицательные и положительные стороны.

Дополнительно
1. Навыки: какими навыками обладает ваш персонаж. Хорошо готовит, вышивает крестиком, умеет танцевать стриптиз или стреляет из лука, как Китнисс из Голодных игр.
2. Особые приметы: если, конечно, такие имеются. Шрам на левой ноге, тату на шее и т.д.
Планы на игру: что вы ждете от игры за этого персонажа. Каких событий и встреч. Внимание! писать: хочу много экшена и однотипные фразы этого же типа запрещено. Чем более развернутым будет ответ, тем быстрее вы вольетесь в бурлящую жизнь Дублина.

Пост

мой пост

от лица персонажа или с любой другой ролевой

Связь: скайп, аська, контакт. можно под скрытый текст
Как вы нас нашли: для статистики

Согласны ли вы участвовать в квестах, где вашего персонажа могут убить? Ответ.
В квестах, где его могут ранить? Ответ

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2]
[align=center][img]фото, эпиграф, гиф.[/img]
[size=10][color=white]имя знаменитости на англ.[/color][/size][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#c29780][align=center][size=14][i][font=Georgia][b]Имя и Фамилия на англ.[/b][/font][/i][/size] 
[i][size=12][font=Georgia]Имя и Фамилия на рус.[/font][/size][/i] 
[b]Возраст:[/b] ответ. [size=10]Не забывайте, что фйэри и оборотни имеют два возраста. Истинный и видимый. [/size]
[b]Принадлежность:[/b] Человек, ши-видящая, оборотень, друид, фэйри [size=10](не забывайте указывать двор и подвид)[/size] 
[b]Способности:[/b] ши-видящие обладают 1 способностью, друиды могут специализироваться лишь в одной области, оборотни имеют стандартные способности. Если никаких способностей нет, стираем этот пункт.
[b]Деятельность:[/b] чем занимается ваш персонаж[/align] [/td]
[/table]
[/tr]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=16][font=Georgia]Рассказ обо мне[/font][/size][/b][/align]
Текст. Не менее 15 строк. Или 15 пунктов. [/td]
[/tr]
[/table] 
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Мой характер[/font][/size][/b][/align]
Текст. Не менее 10 строк. Или 10 пунктов. Не забывайте, что никто не любит семью Сью! У всех есть отрицательные и положительные стороны.[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Дополнительно [/font][/size][/b][/align]
[b]1. Навыки:[/b] какими навыками обладает ваш персонаж. Хорошо готовит, вышивает крестиком, умеет танцевать стриптиз или стреляет из лука, как Китнисс из Голодных игр.
[b]2. Особые приметы:[/b] если, конечно, такие имеются. Шрам на левой ноге, тату на шее и т.д.
[b]Планы на игру:[/b] что вы ждете от игры за этого персонажа. Каких событий и встреч. [b]Внимание![/b] писать: хочу много экшена и однотипные фразы этого же типа запрещено. Чем более развернутым будет ответ, тем быстрее вы вольетесь в бурлящую жизнь Дублина. 
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Пост[/font][/size][/b][/align]
[spoiler="мой пост"]от лица персонажа или с любой другой ролевой[/spoiler] [/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Связь:[/b] скайп, аська, контакт. можно под скрытый текст
[b]Как вы нас нашли:[/b] для статистики[/td]
[td][b]Согласны ли вы участвовать в квестах, где вашего персонажа могут убить?[/b] Ответ. 
[b]В квестах, где его могут ранить?[/b] Ответ[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]