тему называем по шаблону: Имя на английском/Раса
Пример: Madison Taylor/ши-видящая

--
имя знаменитости на англ.

Имя и Фамилия на англ.
Имя и Фамилия на рус.
Возраст: ответ. Не забывайте, что фйэри и оборотни имеют два возраста. Истинный и видимый.
Принадлежность: Человек, ши-видящая, оборотень, друид, фэйри (не забывайте указывать двор и подвид)
Способности: ши-видящие обладают 1 способностью, друиды могут специализироваться лишь в одной области, оборотни имеют стандартные способности. Если никаких способностей нет, стираем этот пункт.
Деятельность: чем занимается ваш персонаж 

Информация обо мне.
Текст. Характер и биография. Берем из акции и пожеланию дополняем от себя.

Дополнительно
Если есть что дополнить от себя. Пишем тут.
Планы на игру: что вы ждете от игры за этого персонажа. Каких событий и встреч. Внимание! писать: хочу много экшена и однотипные фразы этого же типа запрещено. Чем более развернутым будет ответ, тем быстрее вы вольетесь в бурлящую жизнь Дублина.

Пост

мой пост

от лица персонажа или с любой другой ролевой

Связь: скайп, аська, контакт. можно под скрытый текст
Как вы нас нашли: для статистики

Согласны ли вы участвовать в квестах, где вашего персонажа могут убить? Ответ.
В квестах, где его могут ранить? Ответ

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2]
[align=center][img]фото, эпиграф, гиф.[/img]
[size=10][color=white]имя знаменитости на англ.[/color][/size][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#c29780][align=center][size=14][i][font=Georgia][b]Имя и Фамилия на англ.[/b][/font][/i][/size] 
[i][size=12][font=Georgia]Имя и Фамилия на рус.[/font][/size][/i] 
[b]Возраст:[/b] ответ. [size=10]Не забывайте, что фйэри и оборотни имеют два возраста. Истинный и видимый. [/size]
[b]Принадлежность:[/b] Человек, ши-видящая, оборотень, друид, фэйри [size=10](не забывайте указывать двор и подвид)[/size] 
[b]Способности:[/b] ши-видящие обладают 1 способностью, друиды могут специализироваться лишь в одной области, оборотни имеют стандартные способности. Если никаких способностей нет, стираем этот пункт.
[b]Деятельность:[/b] чем занимается ваш персонаж  [/align] [/td]
[/table]
[/tr]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=16][font=Georgia]Информация обо мне.[/font][/size][/b][/align]
Текст. Характер и биография. Берем из акции и пожеланию дополняем от себя.[/td]
[/tr]
[/table] 

[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Дополнительно [/font][/size][/b][/align]
Если есть что дополнить от себя. Пишем тут.
[b]Планы на игру:[/b] что вы ждете от игры за этого персонажа. Каких событий и встреч. [b]Внимание![/b] писать: хочу много экшена и однотипные фразы этого же типа запрещено. Чем более развернутым будет ответ, тем быстрее вы вольетесь в бурлящую жизнь Дублина. 
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Пост[/font][/size][/b][/align]
[spoiler="мой пост"]от лица персонажа или с любой другой ролевой[/spoiler] [/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#3C250F colspan=2][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Связь:[/b] скайп, аська, контакт. можно под скрытый текст
[b]Как вы нас нашли:[/b] для статистики[/td]
[td][b]Согласны ли вы участвовать квестах, где вашего персонажа могут убить?[/b] Ответ. 
[b]В квестах, где его могут ранить?[/b] Ответ[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]