У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

АДМИН СОСТАВ


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ИГРУ

ИЩЕМ ЕЩЕ ОДНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Из-аз праздников, сессий и выходов из запоев, наша активность снизилась. Но теперь все налаживается и форум постепенно восстанавливает свою деятельность.
Мы рады приветствовать вас на ролевой Fever Shadows! Вы не боитесь нечисти и готовы жить с ней в одном городе? Или быть может вы сами хотите стать нечистью? Тогда вам к нам! У нас не будет вампиров, которые блестят на солнце, зомби, у которых отваливаются конечности, и маньяков... Хотя на счет последних мы не уверены... Если вы не испугались и готовы окунуться в мир фэнтези и мистики, тогда не теряйте время зря, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Интересующие вопросы можете задать в гостевой.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
1-10 октября, 2013 год||Система: эпизоды
Рейтинг: 18+

photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Флуд » Я увидел тебя на Ютубе х)


Я увидел тебя на Ютубе х)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/pdgsC.png

Порой можно наткнуться на такое видео... что просто за душу берет. И дело бывает не только в песне или в том про кого оно, а просто потому что замечательно сделано, или еще по каким либо причинам. Выкладываем сюда все что нравится. Красивое, смешное, грустное, не важно... это  то что вас вдохновляет)
Конечно видео можно добавлять не только с ютуба, но ведь так или иначе большинство ссылок ведет именно туда)

0

2

Game of Thrones

Doctor Who

+1

3

The Hunger Games

Teen Wolf

Game of Thrones
От этого видео у меня мурашки по коже бегут...

0

4

Doctor Who

0

5

Никакой Капальди с ними не сравнится!
11-й Доктор

10-11-й Доктор

0


Вы здесь » Fever Shadows » Флуд » Я увидел тебя на Ютубе х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно